Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ruwm
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры
Страницы: 1, 2, 3
Злобный пряник
Разрешите представить вам интернет-ресурс по заработку на самом высоком уровне.
Только здесь вы найдете захватывающие возможности, ранее не используемые другими подобными сайтами.
Кроме того, наша служба поддержки всегда готова выслушать ваши идеи по оптимизации и добавлению других возможстей для наиболее удобного и интересного использования нашего сайта.

Нашим пользователям мы предлагаем:
- Много новых сервисов.
- Платные рассылки стоимостью от $0.0025.
- Биржа рефералов.
- Реферальская почта.
- Бонус при регистрации $0.05.
- Бонус при регистрации 5кр.
- Минимум к выплате $0.3.
- Рефсистема 3-уровневая 10% 5% 2% .
Используется 100%-ная система привлечения рефералов!
- Регистрация на сайте полностью бесплатна.

Для рекламодателей самые выгодные предложения:
- Самые разнообразные виды рекламы.
- Теперь вам нет необходимости сутками ждать заказанной рекламы. Ваша реклама размещается автоматически!
- Возможность полного контроля заказанной рекламы в реальном времени.
- Подробные настройки при формировании рекламы.
- Не нужно платить больше. Неиспользованные деньги за рекламу возвращаются.

Заказать рекламу вы можете несколькими способами:
1) Зарегистрироваться на сервисе и заказать мгновенную рекламу. Реклама будет запущена сразу после оплаты!
2) Если не хотите регистрироваться, то свяжитесь со мной по ICQ 317-119-425 и закажите рекламу!

Регистрация
lotika
Неплохой почтовик, набирает обороты, вот только кликов половина нерабочих, а про серфинг я вообще молчу, по моему он до сих пор не функционирует.
Wigga
Письма и клики там дешевые...почти все по 0.001$, а таймер по 30 секунд...и с заданием меня кинули... :angry:
Штраф от lotika

В подписи разрешено не более 2 ссылок

Злобный пряник
На данный момент я накопил 20 центов, осталось ещё 10, до вывода минималки.
lotika
Ну я уже выводила из него, нет проблем с этим
Henry
Блин, слышал много отзывов о нем, регнулся, говорят много писем шлет, я почти не получаю :angry:
Wigga
Да писем-то он нормально шлет, тока они дешевые-заразы...0,001 - эт не тема...но, я до минимаки все-равно хочу добрать... rolleyes.gif
lambada
дай ну замучиещся там зарабатывать
lotika
- Платные рассылки стоимостью от $0.0025.



:angry: Мне сегодня от него пришло 3 письма по 0.001 с таймером 120 секунд, они что издеваются?
Злобный пряник
Сегодня заказал минималку, посмотрим когда придёт
abashkin
До минималки надо потрудиться зарабатывать....
Wigga
Че-т он уже несколько дней не коннектит...
Maximusss
Что-то странное у них на сайте происходит. 1) Ещё вчера была прибыль от рефералов, а сегодня стоит 0$. 2) Хотел сделать апгрейд, а страничка с апгрейдом не грузиться. 3) К томуже куча кликов появилась. Настараживает всё это. Кто-нибудь в последнее время получал от них выплаты? На других форумах пишут, что они стали кидать.
lotika
Я не думаю, что этот почтовик кинет. Админ ответил почти сразу на мой вопрос, который я отправила в контакты.
Злобный пряник
Это почтовик исправно платит, а глюки у них из-за изменений скрипта, обещают что до конца января всё утрясут.
Vakkhabit
Тоже попробую, по резу отпишу
lotika
Знаете, в клик-секции почемуто половина пустых кликов, а некоторые вообще так то хитро сделаны, что переходят сразу на сайт, без всякой оплаты.
Vakkhabit
Спон дрянь. Не возможно заработать.
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Обратите внимание по чём там задания - есть даже по 20-30 центов просто за клики. Конечно настораживает, но интересно стало засчитают их или нет.., выполнил пару-тройку таких регистраций и кликов и вот уже неделю жду когда засчитают.
lotika
Кстати в аккаунте можно получать каждый день бонус 0.002. Тем временем я уже получила 2 выплаты
Knazar
Да ну один из худших почтовиков - замучаешься зарабатывать !
Ir4ik
последнее время аж по 7-8 писем шлет,удивлена :-) раньше 2-3 не дождешься
Kantl
Ну что вы все его ругаете,по сравнению с новичками-почтовиками минимум набирается довольно быстро:просто надо каждый день кликать и серфить.Да и владелец очень отзывчивый человек,служба его поддержки работает оперативно.Да и деньги мне перевели в течении суток.И еще за привлеченных рефералов дают аж 5 центов,что вообще шикарно.
lamersfear
я в основном юзаю как дешевую рекламу (рассылке дешевые), а так конечно спон не очень
ghibli
Цитата(lamersfear @ 23.3.2007, 19:40) *

я в основном юзаю как дешевую рекламу (рассылке дешевые), а так конечно спон не очень

Нормальный спон - постоянно и ежедневно есть письма и клики, а такое счастье не у каждого спона бывает. Акции хорошие устраивает. wizard.gif
lamersfear
Я то согласен, но ты пойди и попробуй хоть в одном конкурсе выиграй! =)
Kantl
Цитата(lamersfear @ 25.3.2007, 3:31) *

Я то согласен, но ты пойди и попробуй хоть в одном конкурсе выиграй! =)

ну под лежачий камень вода не течет,а за 6 рефералов можно снять минималку
ghibli
Цитата(lamersfear @ 25.3.2007, 2:31) *

Я то согласен, но ты пойди и попробуй хоть в одном конкурсе выиграй! =)

У меня тоже реферралы хорошо идут на этот спон, а ежедневный бонус - по 0,2 цента - вообще супер. Немногие админы так уверены в своем споне! smile.gif
Knazar
А меня кинули с заданием sad.gif
Kantl
Кто-нибудь еще выполнял задания?А вам заплатилиИ?Или тоже кинули?
Borodko
Тоже самое, кидалы это, они наверное всех кидают!
Kantl
С заданиями все ясно.Стоит почитать гостевую книгу почтовика.Но мне кажется что это вина не владельца,а рекламодателей.
djahhh
Ну, как сказать. Если посмотреть на дату добавления задания и на кол-во ожидающих его оплаты, то явный кидок рекламодателей. НО! Если админ заглядывает в свой почтовик, то он видя такое ужасающее положение мог бы и ввести правило про то, что если много ожидающих оплаты инет подтверждений, то рекламодателю отправить уведомление. Ну вобщем такие задания удалять и принимать какие-то меры к таким людям. Штраф или ещё что. Т.к. обидно очень
Kantl
Это так.Надо наверное действительно смотреть сколько заданий в процессе и сколько оплачено(завершено).Правда и цена у них низкая.И админу в гостевую всем написать о рекламадателях что они не платят.
13dima88
Не платят за задание рекламодатели и винить админа не надо, но можно пожаловаться.
love_3D
а толку с того, уберет одного рекламодателя, остальные остануться.... на всех же не пожалуешься
FIALKA_A
Спонсор реальнй уже пару раз снялся, нашёл случайно(через платные реги), но теперь очень довольный!!!
love_3D
да, прикольно было когда можно было регистрироваться под самим собой.... один из первых это просек и с 1го ай-пи снял пару баксов, а когда уделил ему сутки и попытался вывести около 11 баксов (за рефов), меня вычислили и остался я без работы на этом спонсоры sad.gif
Maximusss
Классный спон, сегодня бакс насерфил!
13dima88
Ну бакс не разу за день не набирал, но 15-20 центов всегда за один заход. Если быть активным, то заваливает работой.
AlexeyKulkov
Кто нить когда заказывал деньги на вывод снего,можите ответить скока дней он идёт,а то вот у мен 3 день,а её всё нет. black eye.gif
Angloid
По их гостевой я вижу, что ещё не скоро они придут.
medium
ух.. давно я тут небыл хороший спон. стоко писем накапилось еслиб их ещё и прочитать можно было все ) вообшем всем советую)
13dima88
Насчёт выплат: Сейчас у админа какие-то проблемы с сервером, пообещал выплатить в ближайшее время все заказы. У меня 70 центов, но думаю заказать как проблема устранится. Не волнуйся всё выплатит.
lotika
Последнрие 2 раза, когда я заазывала выплаты тут, получала их практически в течении пару минут после заказа.
AlexeyKulkov
выплату наконецто получил,примерно где то на 5-6 день,но всё равно слишком много ждать,в следущий раз больше накоплю excl.gif
13dima88
Лучше не накапливай, а выводи как минималку наберёшь. Я работал с одним стаб. споном. Минималка 10 центов, а я всё копил до 50. Итог - спон почему-то закрылся. Так, что лучше выводить что есть.
medium
да ладна вам главно набрать эти 60 цт.. не оченть то быстро дело продвигается.... только если рефов звать..
13dima88
Да я уже заметил, что минимум 60 центов когда выводил. А вот на главной странице написано 30 центов. Что-то админ ленится исправить, наверняка специально не исправляет, чтобы регились.
13dima88
Сегодня получил выплату. Ну и долго же она шла. Вчера написал в гостевой, что жду выплату, может поэтому сегодня и выплатили. На главной странице теперь стоит минималка 60 центов. Наверное её повысили от того, что админ не успевает выплачивать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.