Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dungeons-Treasures.com
Золотой Король > Объявления > Оплата за реферальство
Babloff
Цитата
Dungeons-Treasures.com  - это английская версия бесплатной RPG-игры, стартонувшая в ноябре этого года. Помимо того, что это очень увлекательная игра, Вы еще зарабатываете реальные деньги, без вложений с Вашей стороны! Игровая валюта - GOLD(золото), по истечении каждого месяца конвертируется в $, которые Вы выводите на свой счет в MoneyBookers(скоро будет доступна PayPal) или чеком на банковский счет. Минимум к выводу 10$, которые за месяц набираются без особого труда, если учесть, что с каждым новым уровнем в игре, Вы находите больше золота, ну и конечно не забываете подтягивать своих рефералов(30%-15%-5%).
Суть игры заключается в прокачке Вашего персонажа, исследуя подземные лабиринты, в поисках золота, ключей от сундуков с сокровищами, оружия и т.д., сражаясь при этом с всевозможными монстрами. Магия, магазин всевозможных предметов(от зелья до оружия для Вашего персонажа), рынок для игроков, бонус-игры, акции и многое другое, все это не оставит Вас равнодушными и доставит огромное удовольствие от игры! Есть форум.
Мое реф.предложение:
Каждому зарегестрировавшемуся по моей ссылке я перевожу 20 рублей на кошелек яндекс деньги, WMR или на счет мобильника, по Вашему желанию, сразу после регистрации, отыгравшему первый день в игре. А также заплачу еще 20-80 рублей, в зависимости от Вашей активности в игре, в начале января, после конвертации GOLDов в $. Итого 100 рублей!!!
Далее буду переводить каждый месяц, после конвертации, 50% от Ваших реферальских в $ или рублях на Ваш Янд. или WM кошелек.

Р.S. РЕФ.ПРЕДЛОЖЕНИЕ С ДАННЫМИ УСЛОВИЯМИ АКТУАЛЬНО ДО 19.12.08 (включительно)
Затем сумма вознагрождения будет снижена.

Регистрация:
1. Идем по ссылке: http://dungeons-treasures.com/inscription.php?c=1&p=686
2. Справа видим "No Register? Click Here!" Жмем
3. Заполняем регистрационную форму по английски:
*Nickname/login - Ник/Логин (у меня: Babloff)
*First Name - Ваше имя (напр.: Vasiliy)
*Town - Ваш город (мой: St.-Peterburg)
*Password : - Ваш пароль
*E-mail - Ваш адрес электронной почты
*Postal Code - Ваш почтовый индекс
*Gender - Ваш пол (Male - мужской, Female - женский)
*Country - Страна (Russia)
*Time Zone - Часовой пояс (у меня в Питере: +3)
*Birthdate - Дата вашего рождения
*Your Godfather : Babloff (здесь должен быть вписан Babloff, ничего не меняем!)
*Name of the character: Как будет называться Ваш персонаж в игре (моего завут: Babloff)
4. Жмем "Create My Account"
5. Идем на указанное при регистрации мыло, находим письмо от Dungeons & Treasures  и жмем на ссылку подтверждения регистрации
6. Заходим в игру под своим логином и паролем
7. Начинаем играть и зарабатывать денюшку
После регистрации отпишитесь мне в личку, я подскажу с чего начать, куда, как и зачем нажимать, где находятся бонус-игры. А также отвечу на все вопросы по игре, если возникнут какие-то затруднения.
УДАЧИ!!!

НОВОЕ РЕФ.ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
Всем зарегившимся в игре по моей ссылке с 20.12.08 по 23.01.09 - плачу 0.5 рублей, с каждой заработанной Вами 1000 Goldов.
После окончания данного реф.предложения, Вы остаетесь моим рефералом и получаете каждый месяц, после конвертации, 50% от Ваших реферальских в $ или рублях на Ваш Янд. или WM кошелек.
После регистрации объязательно отпишитесь в ЛС, с указанием логина в игре и № Вашего кошелька !!!
Р.S. Выплаты буду стараться производить каждый день, вечером.
УДАЧИ!!!
Marozzz
Цитата(Babloff @ 7.12.2008, 5:07) *

Dungeons-Treasures.com  - это английская версия бесплатной RPG-игры, стартонувшая в ноябре этого года. Помимо того, что это очень увлекательная игра, Вы еще зарабатываете реальные деньги, без вложений с Вашей стороны! Игровая валюта - GOLD(золото), по истечении каждого месяца конвертируется в $, которые Вы выводите на свой счет в MoneyBookers(скоро будет доступна PayPal) или чеком на банковский счет. Минимум к выводу 10$, которые за месяц набираются без особого труда, если учесть, что с каждым новым уровнем в игре, Вы находите больше золота, ну и конечно не забываете подтягивать своих рефералов(30%-15%-5%).
Суть игры заключается в прокачке Вашего персонажа, исследуя подземные лабиринты, в поисках золота, ключей от сундуков с сокровищами, оружия и т.д., сражаясь при этом с всевозможными монстрами. Магия, магазин всевозможных предметов(от зелья до оружия для Вашего персонажа), рынок для игроков, бонус-игры, акции и многое другое, все это не оставит Вас равнодушными и доставит огромное удовольствие от игры! Есть форум.
Мое реф.предложение:
Каждому зарегестрировавшемуся по моей ссылке я перевожу 20 рублей на кошелек яндекс деньги, WMR или на счет мобильника, по Вашему желанию, сразу после регистрации, отыгравшему первый день в игре. А также заплачу еще 20-80 рублей, в зависимости от Вашей активности в игре, в начале января, после конвертации GOLDов в $. Итого 100 рублей!!!
Далее буду переводить каждый месяц, после конвертации, 50% от Ваших реферальских в $ или рублях на Ваш Янд. или WM кошелек.

Регистрация:
1. Идем по ссылке: http://dungeons-treasures.com/inscription.php?c=1&p=686
2. Справа видим "No Register? Click Here!" Жмем
3. Заполняем регистрационную форму по английски:
*Nickname/login - Ник/Логин (у меня: Babloff)
*First Name - Ваше имя (напр.: Vasiliy)
*Town - Ваш город (мой: St.-Peterburg)
*Password : - Ваш пароль
*E-mail - Ваш адрес электронной почты
*Postal Code - Ваш почтовый индекс
*Gender - Ваш пол (Male - мужской, Female - женский)
*Country - Страна (Russia)
*Time Zone - Часовой пояс (у меня в Питере: +3)
*Birthdate - Дата вашего рождения
*Your Godfather : Babloff (здесь должен быть вписан Babloff, ничего не меняем!)
*Name of the character: Как будет называться Ваш персонаж в игре (моего завут: Babloff)
4. Жмем "Create My Account"
5. Идем на указанное при регистрации мыло, находим письмо от Dungeons & Treasures  и жмем на ссылку подтверждения регистрации
6. Заходим в игру под своим логином и паролем
7. Начинаем играть и зарабатывать денюшку
После регистрации отпишитесь мне в личку, я подскажу с чего начать, куда, как и зачем нажимать, где находятся бонус-игры. А также отвечу на все вопросы по игре, если возникнут какие-то затруднения.
УДАЧИ!!!



собственно, зарегался...жду письма потверждения, а затем жду денежков...
Babloff
Напоминаю, что данное реф.предложение действительно еще 2 дня !!!
Кому интересно играть и при этом зарабатывать реальные деньги - прошу на регистрацию. biggrin.gif
Babloff
НОВОЕ РЕФ.ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
Всем зарегившимся в игре по моей ссылке с 20.12.08 по 23.01.09 - плачу 0.5 рублей, с каждой заработанной Вами 1000 Goldов.
После окончания данного реф.предложения, Вы остаетесь моим рефералом и получаете каждый месяц, после конвертации, 50% от Ваших реферальских в $ или рублях на Ваш Янд. или WM кошелек.
После регистрации объязательно отпишитесь в ЛС, с указанием логина в игре и № Вашего кошелька !!!
Р.S. Выплаты буду стараться производить каждый день, вечером.
УДАЧИ!!!
Babloff
СУПЕР АКЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ МОИХ РЕФЕРАЛОВ:
Всем набравшим в январе 3 000 000 gold выплачу 20$ на Ваш кошелек!
dust
расскажи плизз суть игры!! заработать реально если английским не владеешь??? игру скачивать не нужно? и можно ли играть если скоость интернета не очень высока?
dust
зарегился))) mr. Dust))
Babloff
Цитата(dust @ 1.1.2009, 16:59) *

зарегился))) mr. Dust))

Привет, dust!
Сегодня игры не было...
Mr. dust - Knigh - 14 gold - 1 - 01/01/2009
Если, что не понятно, пиши...
Babloff
Выплаты АКТИВНЫМ рефералам зарегеных по первому реф.предложению:
Изображение

Аhelles - 160 wmr - ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!!
Dmitriy722008 - 80 wmr
Darkceed - 70 wmr
Darkangelcircus - 60 wmr
Anastasi - 55 wmr
Damascus - 50 wmr
DeLuxe - 30 wmr
Sharkir - 25 wmr
Max182 - 20 wmr

Nrj45 - 15 wmr
Mirasmusic - 10 wmr
Silver3dx - 5 wmr
Mayliv - 3 wmr
Black - 1 wmr
Marozzz - 0.2 wmr

Если Вы видите себя в списке призеров, отпишитесь в личку с указанием № Вашего кошелька.
Babloff
Перевели gold в $ за декабрь: 100000 gold = 0.285$. Курс конвертации уже чуть побольше, чем за ноябрь.
P.S. Так же можете поиграть в Treasures Zurgs - это платная игрушка. Стоимость одной игры 1000 gold. Покупаете игру, жмете Play a Game и просто ждете результата, ничего не делая. Особо не увлекайтесь, т.к. можно проиграться. Но можно и сорвать солидный Jackpot.
Регимся, играем, зарабатываем и получаем wmr от меня!!!
ВСЕМ УДАЧИ В ИГРЕ!!!
dust
получил деньги! спс
Babloff
dust, чего не играешь???
Babloff
ТЕМА ЗАКРЫТА ЗА НЕАКТИВНОСТЬЮ!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.