Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ОТЧАЯННО НУЖДАЮЩИМСЯ В ДЕНЬГАХ!
Золотой Король > Объявления > Оплата за реферальство
IrinaGold
Доброго времени суток!

Создавая эту тему, я надеюсь, что многим из моих читателей я принесу пользу. Поэтому Обращаю внимание, Лохотронщиков, не смейте засорять эту тему , ищите другие места.
Здесь вам не рады!!!


И так Ребята, Проект №1 в котором деньги выводятся ежедневно.
Я старый сетевик и знаю, что многие из вас терпели неудачи, в надежде заработать хоть копейку многие ищут заработки в сети, иногда это получается а иногда и …………..
Но не будем о грустном,

Сегодня Я хочу Поздравить всех « Отчаянно нуждающихся в деньгах »!!!
Ищущих и страждущих, заработка в сети!
Пожалуйста дочитайте данное объявление до конца, ну а для сомневающихся я настоятельно рекомендую: сохраните мои контакты и реферальскую ссылку данного проекта, ищите свои возможности ну и после того как вам надоест мыкаться милости просим к нам,.
Если возникнут вопросы пишите Asiris8@yahoo.com или на Skype: asiris6

Главная информация:

• Вклад под 10 % в день.
• Минимальная сумма депозита - 20 $ (600 рублей со всеми % за перевод)
• Срок депозита 30 дней.
• Проценты можно снимать ежедневно, можно их инвестировать дальше.
• Все расчеты через систему Liberty Reserve.
• Реферальский бонус за первую линию - 10 % от суммы вклада.
Вывод денег в течении суток.!!!


Я сама достаточно осторожно отношусь к высокодоходным инвестиционным проектам. Наверное, потому, что по опыту знаю, что такие инвестиционные фонды имеют особенность пропадать.
Но этот проект предложили мне люди (Германия), которые знают лично организатора этого проекта и уверены в его надежности. А я доверяю мнению этих людей.

Кроме этого меня привлекло то, что этот инвестиционный проект вкладывает деньги в раскрутку сайтов. Мне это ощущается более надежным.

Проект совсем новый. Он стартовал 28 ноября.

Ну и наконец, я позволила себе рискнуть. Самое главное что это все работает!!!
Вчера я сделала депозит 100 $ и сегодня я уже сняла на свой счет либерти первые доходы - 10 $. Поэтому с уверенностью могу сказать - работает.

Но поскольку мы никогда наверняка не можем знать, что будет завтра, следуя золотому правилу инвестора, вкладывать нужно ту сумму, размер которой позволит Вам спокойно спать.

Как начать.
Открыть и пополнить счет в Либерти резерв.
1. Зарегистрироваться в проекте.

Перейдите на сайт проекта по ссылке http://enjoyinglife2009.com/?ref=IrinaGold
Дальше по ссылке Sign Up вверху страницы.
Заполняем регистрационную форму. Латиницей!
Your Full Name: …………………….. Ваше имя и фамилия
Your Username:……………………….Придумайте и впишите Юзернейм (Логин)
Define Password:………………………Придумайте и впишите пароль
Retype Password: ……………………..Повторите пароль
Your LibertyReserve Account:………..Ваш номер счета в системе Либерти резерв
Your E-mail Address:………………….Ваш е-мейл
Retype Your E-mail:……………………Повторите е-мейл
Secret question: …………………………Впишите секретный вопрос, например: My pet's name/ Имя моего домашнего любимца
2. Secret answer:………………………….Ответ на Ваш секретный вопрос
Your Upline: ……………………………Здесь будет стоять Olga Alexandrova (olalexa)
Ставим галочку "I Agree...." Ниже повторяем рыженькие буковки и жмем Register.
3. Сделать депозит. Вводим в форму слева Ваш логин, пароль и рыженькие буковки. И заходим в свой аккаунт.
Идем в раздел Make deposit. В графе Amount to Spend ($) вписываете сумму депозита, отмечаете Spend funds from Liberty reserve и жмете кнопку spend. Система переводит Вас на сайт либерти для оплаты. Следуйте инструкциям системы.

4. ВАЖНО! По окончанию оплаты обязательно нажать Return to merchant, чтобы вернутся на сайт проекта. По возвращении сразу увидите свой депозит.
Ровно через 24 часа на ваш счет в проект будут начислены первые 10 %. В разделе Withdraw Вы можете заказать их к выплате. Все запросы на выплату обрабатываются в ручную с 15 до 17 часов по Московскому времени. Поэтому, чтобы получить выплату в тот же день, Вам нужно сделать запрос до 15 часов МСК. Чтобы получать удовольствие от работы в высокодоходном проекте, я рекомендую:
• Инвестировать ту сумму, которая позволит вам спокойно спать.

• В первую очередь забрать свое. Ваша вложенная сумма вернется в виде процентов уже через 10 дней. А дальше уже Вы можете работать по своему усмотрению.


Знаю, этот проект многим из вас поможет встретить безоблачно Новый Год.

Успехов вам, пишите!!!
Marozzz
Опять лохотрон...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.