Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: От 12 до 84 рублей каждый день
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
SkyFlash
Фишка в том, что вы регистрируетесь, потом вводите свой логин в строке и жмёте ОК. Всё +12 рублей. При регистрации сейчас 20 рублей бонуса дают. А теперь скажу почему 84, да потому, что вы можете сами под собой регить рефералов, но не больше 6 штук. Вот и выходит вместе с 6 рефами всего 7 акков, того: 7*12=84р. И это прибыль только за один день, а работы то всего ничего. Только одно но, ящик должен быть на гугле, остальные они не принимают. Ящик будет нужен для верификации акка. Кстати совсем забыл вывод денег WebMoney. Желаю вам побольше заработать biggrin.gif http://Razbogatey.com/?ref=802569

 
MaxBig
Интересно... даже очень интересно... а какой им смысл???
скины выплат есть? (не хочется время зря тратить)))
SkyFlash
Цитата(MaxBig @ 30.11.2008, 13:30) *

Интересно... даже очень интересно... а какой им смысл???
скины выплат есть? (не хочется время зря тратить)))

И не трать. Проэкт оказался лохотроном sad.gif
dai1dollar
Цитата
И не трать. Проэкт оказался лохотроном

А как ты хотел? Никто бесплатно, за просто так, не отдаст тебе денег. И если на отдельные почтовые ящики не приходят письма - это тоже отрицательный сигнал, значит, что на этот ящик приходят никому ненужные письма.
zyxer
А вот тут один чувак выложил скин на этом форуме
Ольга78
ага а скрин он сам нарисовал,
была я там развод полнейший, чтоб зарегится смс надо отправить
денег стоит рега
nikname14
Я пробую сейчас зароботатать, на этом сайте, что выйдет не знаю, а про письма сказано, что письма для подтверждение приходить не должны. Сейчас все выясняеться, если все нормально будет, то вследующем сообщение будет ссылка на этот сайт, или адрес.

zyxer
Короче развод!!! Ничего не выплачивает!!!
lenin
Да ето лохотрон я увалил за смс 5 баксов надею имел что заработаю
А они меня кинули
SEREGA1993
Когда ж у них совесть то проснётся, таких людей как lenin дурят!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.