Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: работа
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
yasya
При реге дают 20 рублей,при входе на сайт-12 рублей один раз в день,за рефа-5 рублей!разрешено иметь до 7 аккаунтов!Выплаты на телефон или на Вебмани!http://Razbogatey.com/?ref=796893
antares
Только вывести можно 25 баксов.А ты сам получал выплату от этой программы?Если да то выложи скрин !
Marozzz
по-моему дрочь чередная...
yasya
Выплат не получила! так как чтобы заказать выплату нужно отослать смс не известно по какой стоимости и только с оператора "лайф"! может кто что получил?
Marozzz
да я думаю - это разводы...
dust
хм))) лайфа?))) ток Украина в проекте))
tigra
Сама там имела дурость зарегиться. Я читала отзывы по этому проекту. Как вы догадываетесь, практически все негативные. Но рекламируются они, конечно, круто - куда ни ткнись, везде можно встретить ссылку 12 р за 12 сек. Так вот, люди пишут, что нужно прислать деньги по смс. После отсылки приходит еще одно смс с требованием снова что-то выслать... Кидалово одним словом.
RusTLanD_ZV
ха на этом проекте нужна активация, для этого нужно отправить смс стоимостью 241р(мелкий шрифт) я нестал отсылать конечно, вы верите в то что за такое будут платить? получать 12р в день за вход в акаунт хаха помоиму это смешно!! это ваще смысл проекту платить такие деньги и за что? уухахаха
Alibek
Все такие проекты достойны одной темы -лохотрон или мошенники-дизайны сайтов схожи,ощущение одной руки. Вас кинут на деньги и только.
Dobronov74
ЛОХОТРОН полный angry.gif
neonix
Это лохотрон сто пудово,я там работал через какоето время запросят верефикацию,тоесть отправить смс,так что не советую.
Vladislav1994
полная хрень
AleSSandro
Цитата(Saboteur @ 30.1.2010, 5:14) *

Если работа предполагает Microsft Public License © то я за нее возьмусь.

Работа предпологает лохотрон, странно что ещё тему не прикрыли
Oksana198250
смс друг отправил сразу - 500р, не покупайтесь на халяву вам мой совет

да кстати забыла наисать в нете таких сайтов до хрена....


Цитата(Alibek @ 10.9.2009, 5:41) *

Все такие проекты достойны одной темы -лохотрон или мошенники-дизайны сайтов схожи,ощущение одной руки. Вас кинут на деньги и только.


полностью согласна
Злобный пряник
перенесено в черный список
soneta
Однозначное кидалово я такие предложения практически везде в рекламах вижу!
din73107
раз-вод - там надо высылать СМС
Правда
Конечно это чистый воды обман!!! За SMS деньги будут с вас снимать - и все!!! Ничего никуда и никто вам не перечислит
Vania96
Полный лохотрон!
Onashaly
Так это обычный лохотрон.
Спиридон
http://wmking.ru/t11808.html
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.