Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: groupptc.com, min 4$, выплаты в течении 3х дней, prelaunch
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры
pbx
Вчера поздно вечером нарвался на это "чудо" )
Спон совсем "зелёный", можно сказать новорожденный, вчера когда регился было около 350 человек.
Что подкупило - ни на кого не похожий движок. Вообщем может быть они у кого-то его сперли, но я раньше таких не встречал.
Платит за: клики, регистрации, чтение мыла, рекламы.

При регистрации 0.5$ зачисляют на баланс.
Расценки 0.01$ за клик, 0.005$ за клик реферала.
Минимум к выплате 4$, срок - обещают в течении 3х дней.

Как и многие другие они обещают премиум за 4$ накликаных до официального запуска.
Запущен форум.
Помимо $ еще есть какие-то поинты (как и откуда берутся еще не понял) ), их можно перегонять в $ или рекламу.

Вообщем оцените сами: Регистрация
На примере Екликс рекламы до запуска должно быть много, потому как все будут переганять в рекламу, соответственно заработать премиум будет нетрудно.
DRAGON
попробуем-с, принимай рефа)
pbx
Цитата(DRAGON @ 29.11.2008, 18:06) *

попробуем-с, принимай рефа)


Спасибо! Сейчас по рефссылкам только "старики" и регистрируються. "Молодежь" их просто трет, а потом региться (неоднократно замечено smile.gif)
Ну что же, таковы реалии cool.gif
alex
Total paid out $10.00

настораживает
pbx
Цитата(alex @ 3.12.2008, 7:53) *

Total paid out $10.00

настораживает

alex ты хоть читай посты перед тем как отвечать
все твои ответы которые я видел состояли из 1го, 2ух слов
или ты пытаешься флудом заработать WMZ??

чтобы не настораживало - читай первый пост ВНИМАТЕЛЬНО
pbx
Вчера администратор GroupPtc.com назвал дату официального запуска. По его словам это будет 15 декабря 2008.
Все кто еще не добрался до 4$ - у Вас есть 4 дня в запасе (напомню, что все пользователи набравшие 4$ до официального запуска - автоматически получают Премиум аккаунт на 1 год). Количество ссылок на данный момент колеблиться от 13 до 18. Так что не упустите свой шанс.

Таже стали известны некоторые расценкм, которые вступят в силу после запуска спонсора:

аренда 1го реферала на месяц:
0,30$ - для Премиум пользователей
0,45$ - для Стандартов

Цена Премиум аккаунта:
15$ - на 3 месяца
25$ - на 6 месяцев
40$ - на год
alex
pbx будешь модератором будешь тогда меня учить , а так пред тобой отчитыватся не собираюсь
всосал?
pbx
Отличные новости. Сегодня наконец-то состоялся официальный запуск.
Минималка снижена до 2$.
Более подробную информацию постараюсь выложить завтра, ну или уже после праздников smile.gif
pbx
Первая моя выплата от этого спонсора.
Кликабельно:
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.