Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дайвинг
Золотой Король > Разговоры обо всём > Спорт
Злобный пряник
Есть ли на этом форуме люди кто хотя бы однираз нырял с баллонами?

Я нырял и мне очень понравилось. Нырял на Чёрном море в дикой бухте, дно видно идеально и рыбок там всяких. В этом году ещё хочу пару раз нырнуть.
Dimon-RU
Я не нырял, во первых всё это дороговато, во вторых страшновато (вдруг оборудование откажет)
Злобный пряник
Да я и сам нырял не глубоко - не больше 5 метров (без подготовки глубже нельзя)
System
Я ненырял ещё.Но в будущем обязательно хочю попробывать.
c4sp3r
Летом собираюсь на море - может и "окунусь" smile.gif
0lik
ААА!!!!!!!!! Я НЫРЯЛА!!!!!!!!!! у меня даже сертификат есть, PADI!!! На красном море!! кораллы, рифы!! ВСем нырять!!!!! я ныряла 3 раза на глубину 8, 10 и 13 метров!!!
( если хотите могу фотки выложить как там в акваланге)))
infolist
Сегодня в программе "Доброе утро, Россия" услышал, что по смертности дайвинг в Америке на 21 месте...
А на двадцатом - боулинг... laugh.gif
0lik
мне тоже инструктор рассказывал что на самом деле эт очень опасно и чаще всего умирают новые русские, котроые думают типа: ай, фигня, зачем мне продуваться или всплывать медленно - я живучий, - а потом оказывается совсем наоборот....
Some1
Мечта нырнуть где-нибудь где город затопленный... ohmy.gif
Только цены золотые на погружение, а сейчас еще за погружение и сертификат дают!!
0lik
+ дают еще такую книжечку красивенькую, где написано где когда на сколько и т.д. ты нырял
Натали
Здорово, я давно хотела нырнуть, но не знала что это так опасно. И я бы с удвольствием посмотрела фото дайвинга. Так что у кого есть делитесьsmile.gif
Angel666
Подруга ныряла у меня на глазах, там мне было более стремно, чем ей. Нет, я все-таки не рискнула...
piki
Хотелось бы попробовать)
BogdanLotuk
не нырял и думаю не буду
medium
Фри дайвинг луче намного))) экстрим )
Sleepy
Cам непробывал но очень хочю.
Вполне согласен с Медиумом smile.gif)
N0rToN
У меня два погружение:
10 метров черное море. Погружались на рифах в 1.5 км от берега, отъезжали на двух катерах. Погружение было детское, было выдано по болону на 40 мин и Go.
Еще ходил на 12 метров на Красном море, там уже более серьезно, там давали костюм вешали ремень (что то вроде грузила, что бы на вирника не всплыл :-) ) и болон на 1.20. По сколько море живое (в отличие от Черного где кораллы уже были закаменелые), там нельзя было ни чего трогать, так как можно было получить химические ожоги или укусы экзотических рыб. Что можно, что нельзя вас проинструктирует инструктор на Английском языке.
Само погружение не страшное, самое главное всплыть. Там есть свои тонкости с продуванием, давление на разных глубинах разное… Но все подробности объясняют на инструктаже.
Цитата(Maskim @ 3.3.2006, 16:11) *

Да я и сам нырял не глубоко - не больше 5 метров (без подготовки глубже нельзя)

Можно ходить до 12 метров. Если хочешь глубже, то нужно идти получать сертификат, проходить курсы в специальных бассейнах и так далее.
andre
сам ни разу не пробовал но мне рассказывали друзья будет возможность попробую говорят класно
iLL
Я Нырял! Это супер! На черном море в Судаке года 3 назад. Ваще понравилось. Погрузился метров на 15 всего. Даже фото есть мое подводное.
nikola172
мне кажется это неочень
JANCZYK
я бы не отказался с аквалангом поплавать на глубине)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.