Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Lineage II
Золотой Король > Разговоры обо всём > Игры
Partizan
Я сам скачал игру 2 дня назад. 3 CD. Надо скачать еще апдейты и смотря в каком сервере будешь играть качать ихний (серверный) ini файл. Ну это очень маленький файлик. Траф тратится где то 2-3 Мб в час или меньше....
Бесплатный серверов очень много. Я пока скачал ini файл сервера http://lineage.uz Там же есть и сама игра.
Вообщем, сам еще не понял что к чему, но в эту игру играют очень многие. Давайте вы тоже попробуйте. Если что нового узнаю буду писать тут.

Если кто уже играет, оставьте немножко инфы про игру.
JustTopaz
Lineage II Chronicle4 это многопользовательская игра последнего поколения. В игре одновременно могут участвовать несколько тысяч игроков. Средневековый, сказочный мир, наполненный чудесами и опасностями, монстрами и героями откроется для Вас. По ходу игры Ваш персонаж набирается опыта, и ему становятся доступны новые умения, оружие, заклинания. В вашей воле быть магом или воином, проводить время в боях с монстрами или окунуться в мир политики кланов.

В В Lineage II Chronicle4 Вы сможете поучаствовать в битвах с драконами, когда только слаженные действия команды из нескольких десятков человек могут гарантировать успех, сможете осаждать замки, либо оказаться в рядах защитников стен, завести своего собственного птенца дракона и вырастить его до огромного летающего монстра, на спине которого сможете летать по миру.

-------------------------------
В общем, смысл игры - общение, рост до большого лвла, пвп и захваты замков. И, конечно, нельзя не упомянуть о том, что графика очень хороша (для онлайн игр).
На движке UT вроде бы, но многократно добавляли и апдейтили разрабы его.
Henry
ДА ты не там играешь.. Лучший сервер это http://l2dd.ru там рейты 10х замечательно!
Sharky
Не, самое удовольствие от игры не на х10 а на х1, вот там играть сложнее и дольше. А то что ты быстро прокачался до макс левела это полдела smile.gif. Как говорится сам процесс игры и знакомства с людьми и совместный кач smile.gif
НЕТ
А обсуждать линейку здесь тоже мона?
HALLOWEEN
Играл раньше на www.lineage2world.com но надоело, так как там было очень много донаторов. Потом стал играть на www.warsmith.ru. Потом, по просьбе друга перешел на www.la2world.ru. На этом мое шествие в этой игре закончилось... Игра №1 после Counter-Strike конечно!!!!! biggrin.gif
tbr
Играл я в нее на l2dd.ru, не понравилась, обыкновенная рпг
C0re
Уже отписывался, играл в нее на la.aichyna.com. Не понравилась
Archey
Я раньше был маньяком, играл в нее 8 - 9 часов с сутки (а было и больше) в общем игра классная и плюс на ней можно неплохо заработать (если играешь на классном серваке)
ParadisE
Ох...линеечка родимая biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Сколько было на нее убито сил,времени.....Раньше часто очень играла....Сейчас поднадоело....А так игрушка классная rolleyes.gif
Sleepy
Инфа и кучя всего - http://l2db.ru
Серверов много на этом же сайте
Любимый перс - Тёмный маг ( СпелХавлер )
На игру убил много нервов и времени
Сейчас играю только админом. запарило уже третий год играть просто так smile.gif

http://l2db.ru - всевозможная инфа, сервера, шмотки, обмены и т.д.
Любимый перс -Спелхавлер.. smile.gif убил много времени и нервов на игру.
medium
мне показалась слишком замудрённой) не понравилось одним словом..
Amadeys
Да, игра классная, как и многие время убил немеренно ,да и убиваю в данный момент. Самое страшное,что практически перестать играть нельзя, ну тоисть отвыкнуть от нее.
Любимый персонаж - Спеллсингер
Эххх...
Sleepy
Да, помница как мы с Амадейкой бродили часами, убивая нюбов и т.д. =) весёлые были времена, а сейчас.. оторваца серьёзно не реально, но играть честно- для меня тоже =)
N0rToN
Линейка – это конечна одна из культовых онлай игр, но на неё очень много времени надо, потому что если начнешь прокачивать война, то тогда уже будет трудно остановиться…
10 баллов из 10!
geka4732
Одна из лучших MMORPG, которая достойно держиться в битве против гиганта WoW.
Змеюка
что-то мало тут фанатов линейки, я смотрю... а зря, игра отличнейшая) правда устаёшь от неё, но через какое-то время всё равно тянет обратно в виртуальный мир)
лучше ВОВа однозначно по графике... хотя по количеству квестов немного уступает...
Nikeo
играю в Л2 уже 3года с +
последний год я играю на 1 серве www.La2.4u.ru
мне там понравилось что ГМы проводят эвенты почти каждый день, напреженная обстановка в кланах)
можно сказать что сервер поделился на 3 части
1 часть - это большенство - Spirits
2 часть - их немного меньше но они сильнее всех - Angels (Tunami)
3 часть это новечки)
раньше на сервере правило 2 алли которые были в союзе Angels и Legions.
после был вайп и Legions распались но ангелы возрадились.
Ангелы стали "владеть" сервером но через месяц - 2 скукатищи на сервер пришло алли с другого сервера Spirits по началу мы их незамечали (как вы понели я отнашусь к ангелам)
но затем их стало в 2 раза больше чем нас. и начались войны за территорию..
был момент когда КЛа ангелов надоело играть в Ла2 и он ушел с сервера и клан распустился.
но в следующие пару дней был основан клан Tunami и туда пошли все ангелы и те кто был с нами в алли и вот до сих пор идет вайна за "Территорию" ну типа кто круче, у каждого алли свое мнение но я то точно знаю что ангелы круче всех)
если я один как нефег мочу 3 - 5 спиритов! они ваще нупы и берут только количетвом...
сервак прикольный, я там всех знаю, куча друзей, с некоторыми общаюсь в реале...
вобщем зашибись)
а вот скрин моего чара) целый год добывал на него шмот , бижу и все все все)
ла2чу - С5 х1000
/
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
/
кастеты +21
NM тяж сет +16 весь
тату абсолют +14
валакас +16
закен +20
серьга обычная +20
баюм +20
квин +20
(это только то что надето на чаре)
под БД, СВС , клан скилами , кастеты на ХП, NM тяж 32к ХП и 4к СР
вот он! секрет неуязвимости! (летал не считается)
Hardyrock
графика гуд, геймплей гуд, всё гуд 10\10.... вот только если бы затягивало она по меньше то цены б ей не было
lRedFox
шпилю 1 год. предпочитаю рейты х10
ну и иногда повеселиться на х200 захожу.
Doing
Игра не понравилась. Побегал в ней около часа. Кач тупо на мобах нету квестов как в других онлайн РПГ
HaoS
Задротистая игра...
anutka375
Игра супер играла год.Сейчас нет времени.
P1ppen
Игрушка классная =)
Katty
ну её Lineage эту) играла полтора года. на это время совершенно выпала из жизни порастеряла всех друзей и зря потратила время. сейчас радуюсь, что больше не играю)
Intervent
"соскочил" полгода назад. надеюсь больше не вернусь.
кроме потери друзей, денег и времени, можно и болезни разные нехорошие заработать smile.gif
Miroslav
раньше чуть больше было времени сидел в игре частенько, сейчас режи в нее захожу, но с удовольствием. игра супер.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.