Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 12 WMR на халяву каждый день
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
zlodey56
я так и непонял за что тут дают деньги, но каждый день просто так накидывают по 12 рублей 

http://Tvoydohod.com/

Dimon-RU: Рефссылку вырезал, при любом редактировании данного поста - немедленный бан!
woron
Топикстартер, 12 wmr скидывайте сюда: R393119928649. Если в течении недели не обнаружу пополнения на обещанную сумму, нашлёпаю по репе, жаль только по виртуальной. smile.gif
Кстати, у вас халява ежедневная, вижу... По репе буду щёлкать по делам вашим. smile.gif
anarhist26
Этот сайт кидаловский, там после 5 дня заработка надо слать смс для продолжения, а она стоит от 90р до 200р, в зависимости от оператора связи!
Nook
Ну нормально 60р уже есть 30 доплати и пиши дальше
Marozzz
дрочь...кидалы...
woron
Цитата(anarhist26 @ 13.12.2008, 0:09) *

Этот сайт кидаловский, там после 5 дня заработка надо слать смс для продолжения, а она стоит от 90р до 200р, в зависимости от оператора связи!

Да не в этом дело. Топикстартер запостил своё... хм... произведение в "халява от форумчан". Судя по месту, где он отписал, платить собирается он лично. smile.gif С точки зрения элементарной логики ничего другого, как указать свой кошель- не нужно! Топикстартер всё оплатит! smile.gif
P.s. Пока не оплатил, жду...
P.p.s. Для понявших: ну это я так, в воспитательных целях. smile.gif
greddy
да там потом после 5ти дней прокатывают и всё!
Dimon-RU
Во-первых, этот сайт предлагает не халяву, а какой-то заработок.
Во-вторых, не надо именно здесь постить рефссылки!
В-третьих, тема закрывается и уходит в архив!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.