Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Для тех кто хочет 75$
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
pnz88
С недавних пор я вспомнил былое и начал играть в покер на руме PartyPoker, друг рассказал, что если он приведет меня по специальному приглашению, он получит 100$ а я 50$. После чего я получил письмо от PartyPoker, где мне было прислано приглашение и условия для получения бонуса. Условия такие, нужно внести начальный депозит в размере 25$ и наиграть на них 100 балов. Показалось что это будет трудно сделать, но в реальности очень просто, если умеешь играть. Отыграл эти 100 балов за 4 дня играя по 3 часа в день за 4-мя столами. После чего незамедлительно получил бонус 50$ а мой друг который привел меня - 100$. Из тех 25$ которые я внес для участия проиграно было чуть меньше 9$. Т.е. я моя прибыль ровно 41$. Заказал ночью выплату, сегодня уже получил. Кто хочет играть на эти деньги может не выводить, а продолжать выигрывать деньги и получать привелегии. Так же на этом руме есть такие турниры как фрироллы, т.е. за то чтобы в них учавствовать платить не нужно, но есть попасть в призы вам заплатят, например у меня сегодня 4 турнира, с призовым фондом 250$ (2 турнира), 1500$ , 1000$

P.S. Эта была немного лирика, теперь еще о бонусе. Кто играет хорошо может выиграть намного большее больше, так например в первый день я наиграл поверх своего депозита 8$, но в итого не удалось удержать такой уровень.
Пишите в асю 209047933, расскажу что нужно делать. Если вам интересно, спешите, акция ограничена по времени.

Ах да, выплата:

Изображение

Кстати кто не умеет играть в покер, но очень хочет, тоже пишите, подскажу что почитать и помогу пройти викторину на покерстратеджи
pnz88
Отыграл ещё один бонус, получил выплату, как всегда быстро.
al1979
Это верно. Я сам знаю как тут и что сделать чтобы бонус снять.Но титан покер не находит сервер при соединении.
pnz88
Титан тут не причём, тут описана акция от ПатиПокера для тех кто умеет играть. Для тех кто не умеет играть, но хочешь научиться я могу дать почитать литературу по покеру и пройти викторину на покерстратеджи, за пройденную викторину вы получите $50.
pnz88
Несколько дней назад получил ещё одно бонусное предложение от Пати:

Изображение

Чем ближе праздники, тем лучше бонусы
kill
А зачем играть в покер, если можно зарабатывать деньги намного проще.
Как? Рассказывать нужно очень долго, поэтому скажу как я начинал: я подписался на рассылку, где мне рассказывают про бизнес в Интернет. Оказывается сетевой бизнес это интересная вещь. Если Вы заинтересовались, то жмите сюда: http://www.top.fintravel.biz/podpiska.html
pnz88
Возможно, недостаток информации негативно сказывается на определении честности этого бонуса и самого он-лайн покера. Немного подробнее о PartyPoker, некоторая важная информация:

Непосредственно сайт PartyPoker

Правила игры

Акция "Пригласить друга" - тут можно ознакомиться непосредственно с этой акцией.

Лицензия, регламент и тест-контроль - тут можно прочесть о лицензии, регламенте, тест-контроле, защите, безопасности, конфиденциальности и прочее.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.