Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Получи 20 рублей за регистрацию!
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Регистрации и задания
example
Изображение



Устал от множества объявлений в интернете. Заработай миллион и т.п.
Бредово.

Вот вчера друг посоветовал сайтик. Там за регистрацию дают 20р. и просто надо в день заходит один раз на сайт, вводить логи и пароль и палучать денежки.

---------------
20 рублей сразу за регистрацию + 12 рублей. В сутки от 12 до 84 рублей

Всего то нужно зайти раз на сайт и получить свои деньги, миллионы не заработаешь, но небольшой доход будет

--------------------------
--------------------------


Регистрируйтесь http://Razbogatey.com/?ref=689403

http://Razbogatey.com/?ref=689403

При регистрациии в поле реферал ввведите 689403

_____________________________________________
Tere
Выплаты получали, или просто надеетесь, что это работает?
alex
очередной развод лохов
linda
в смысле не платят=((да?
al1979
странно сайт требует потверждения личности типа смс надо чтобы пришло на сотик мне от них. А сотика нема..ааа.гады.
Иван Романович
Мне интересно приносит ли этот сайт прибыль своему хозяину? Если да, то каким образом?
Slavikkkkk
Эта смс-ка к добру не ведёт............. Лохотрон.........
HaoS
Выплаты производятся только после накопления партнером $25 на своем счете ($1 приравнивается к 37.5 р.)
+ Какие-то СМС.

Кто-то получал деньги оттуда?
oleeg
Система развода очень проста: каждый день заходишь на сайт, занимаешься этой хернёй, думаешь, что получаешь деньги, а потом (примерно через неделю) тебе предлагают подтвердить аккаунт путём отправки смс, которая стоит где то 250-300 руб. А вот они заплатят ли тебе потом - очччень большой вопрос........
З.Ы.
1.Советую внимательно читать правила сайта, там уже всё написано.
2. Включите мозх и подумайте, за что они платят от 12 до 84 руб. каждый день? К тому же, можно 7 аккаунтов, ну нафига им это нужно?
3.Это тема для конченных идиотов.
Artem59
Сначало всё очень хорошо я заработал 100 а потом меня попросили смс отправить
narolskay
такая же история про смс-ответ на мобилу не приходит!
Brother
Цитата(Иван Романович @ 1.12.2008, 21:36) *

Мне интересно приносит ли этот сайт прибыль своему хозяину? Если да, то каким образом?


Ну находятся лохи, которые смс-ку отправляют... а ещё вы рекламу на главной странице видели? А знаете сколько по ней клик стоит?
DIAMOND2812
видел я подобные сайты. через какое-то время просят отправить смс, чтобы активировать аккуант... ну и соответственно... Вообщем мое мнение-это ЛОХОТРОН. я смс не отправлял, но если кто хочет рискнуть, то пожалуйста, толлько потом отпишитесь сколько миллионов вы завработали smile.gif
vaddd
это лохотрон почитайте в интернете отзывы о этом сайте прежде чем работать
Robinson
Хрень, не получите ничего
ZahaV
Лохотрон... а кста, человек, он по своей природе сам хочет быть обманутым!
Равашоль
Где-то я уже видел этот "сайтик" )))))
Katrin30
Сколько у же написано о даных сайтах... данный уже не раз менял адрес... Ваш заработок будет составлять - 0 руб, а ИХ стоимость платы за СМС (от 100 до 500 рб) - которую Вы отправите.. ВОТ ТАК !!!
shamanoo
это полная х у и т а))))))))у мя друг отослал первый раз , пришел пин код с просьбой переслать еще раз , он переслал в итоге на -360 р залетел зато потдвердил и в аке появилось 365 р ))выгоды никакой))
Twin
Топикстартер, а давайте Вы мне отправите эти 20 рублей и я зарегистрируюсь? smile.gif))
Это же давно известный лохотрон, чего ведетесь то?
Linn
20 рублей - это тоже "развод"?!! Что же, в интернете можно только по 5 копеек что-то заработать? Или и это так, мечта? sad.gif
egr
развод лохов
Mallik
О да неделю начисляются а потом начинается самое интересное . taunt.gif
Злобный пряник
Закрыто
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.