Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу команду
Золотой Король > Объявления > Предложения о работе
Bk727
Итак значит схема такая, у меня есть на депозите(deposit files) огромная куча залитой инфы и еще куча заливается сейчас, точно сказать не могу сколько так как статистика была утеряна вместе с предыдущим сайтом. ну по примерным подсчетам около 300 гб музыки мр3 и около 140 гб видеоклипов, так вот я ищу человека который бы создал сайт, я бы обеспечил этот сайт базой. все бабки полученные с рекламы с кликов или еще с чего админу, все скачки с депозита мне. только прошу не надо тут орать типо вот какой ты умный - если кого нить заинтересовал пишите
lutikman
Цитата(Bk727 @ 19.11.2008, 20:38) *

Итак значит схема такая, у меня есть на депозите(deposit files) огромная куча залитой инфы и еще куча заливается сейчас, точно сказать не могу сколько так как статистика была утеряна вместе с предыдущим сайтом. ну по примерным подсчетам около 300 гб музыки мр3 и около 140 гб видеоклипов, так вот я ищу человека который бы создал сайт, я бы обеспечил этот сайт базой. все бабки полученные с рекламы с кликов или еще с чего админу, все скачки с депозита мне. только прошу не надо тут орать типо вот какой ты умный - если кого нить заинтересовал пишите

Сайт уже есть и ты на нем уже зарегистрирован - смотри. Интересуют только клипы. Стучи в аську - обсудим
Bk727
У тебя так скажем не очень удобная система добавления для меня, потому что файлов на своем компе у меня нет и чтобы добавить тебе я должен сначала скачать, потом описать характеристики, и только после этого добавлять
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.