Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кому нужен срочный кредит?
Золотой Король > Объявления > Возьму/предоставлю кредит
infolist
Бывают ситуации когда срочно нужно оплатить skype, хостинг, интернет или просто потребовались деньги. Online кредит - это то, что Вам нужно! Получите деньги сейчас, а пополните кошелек для возврата в удобное Вам время позже.

Online кредит 10 wmz предоставляется на срок 7 дней владельцам персональных и начальных атестатов, не имеющих просроченных задолжностей.

Сумма возврата 11 wmz.

Для получения кредита необходимо создать кошелек типа "С". ( Меню кипера--> Кошельки --> Создать новый --> WMC ). Для погашения кредита Вы должны открыть список операций Вашего "С" кошелька и выбрать операцию, соответствующую выданному кредиту. Нажмите на ней правой кнопкой мышки и выберите пункт меню "Вернуть". Укажите Ваш Z кошелек из которого Вы будете возвращать кредит (сумма возврата уже прописана) и нажмите кнопку "Передать".

После фиксирования кредитных обязательств оператор совершит перевод 10 wmz на указанный Вами кошелек в течении 30 минут.

Если данные условия вам подходят - вот ссылка
Выбираете "Online кредит " и вписываете свой Z-кошелек
Если что-то не получилось - на сайте оперативно работает служба поддержки.

P.S. Там же на сайте можно ежедневно получать бонус за посещение сайта 0.10 WMR wink.gif
Натали
А что если, человек, взявший в кредит не захочет отдавать его назад, да еще и с накруткой? Что тогда делать?
Krol.
мда, мало вериться в это...
-=Railway=-
Цитата(infolist @ 1.10.2006, 12:49) *

Бывают ситуации когда срочно нужно оплатить skype, хостинг, интернет или просто потребовались деньги. Online кредит - это то, что Вам нужно! Получите деньги сейчас, а пополните кошелек для возврата в удобное Вам время позже.

Online кредит 10 wmz предоставляется на срок 7 дней владельцам персональных и начальных атестатов, не имеющих просроченных задолжностей.

Сумма возврата 11 wmz.

Для получения кредита необходимо создать кошелек типа "С". ( Меню кипера--> Кошельки --> Создать новый --> WMC ). Для погашения кредита Вы должны открыть список операций Вашего "С" кошелька и выбрать операцию, соответствующую выданному кредиту. Нажмите на ней правой кнопкой мышки и выберите пункт меню "Вернуть". Укажите Ваш Z кошелек из которого Вы будете возвращать кредит (сумма возврата уже прописана) и нажмите кнопку "Передать".

После фиксирования кредитных обязательств оператор совершит перевод 10 wmz на указанный Вами кошелек в течении 30 минут.

Если данные условия вам подходят - вот ссылка
Выбираете "Online кредит " и вписываете свой Z-кошелек
Если что-то не получилось - на сайте оперативно работает служба поддержки.

P.S. Там же на сайте можно ежедневно получать бонус за посещение сайта 0.10 WMR wink.gif

мне нужно срочно сегодня 18$ на 2 недели...мы можем договорится?оч надо....плз sad.gif
star-set
Заманчивое предложение конешно
bardak
Цитата(Krol. @ 17.1.2007, 19:45) *

мда, мало вериться в это...

почему меня вот нетавно киданул чувак!!!
я ему типо продал номер аськи семизнак он сказал что деньги пришлет завтра!!! я поверил думал норм альный парень а ОН .... .
так уже прошол и месяц а денег НЕТ!
Иван
А с формальным аттестатом ни как? Просрочек платежа нету и не будет!
mariot
Конечно бывают ситуации,когда срочно нужны деньги и предложение заманчивое,но интерестно не боится ли кредитор что его просто кинут.Я вот одно время выдавал кредиты ,доверяя людям,но в итоге меня кинули на 270 ВМЗ.
le-parkour
Лично я думаю что рискованно и брать кредиты и их раздавать!!! Возьмешь,вдруг не сможешь отдать что тогда? А дашь не вернут тоже проблема,лучше всего это деньги у себя хранить,а если очень надо то иди купи wm карту и пополни счет это самое лучшее решение!!!
Bloh
А интнресно, там больше денег дают чем 10 ВМЗ?
forex
там можно взять хоть тысячу, токо вот я нелюблю, срук бы взял до 15 баксов под 2% в день, на срок 3,4 дня, если устроит то пишите 376-232-964

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.