Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Все системы которые вас кидают
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
Злобный пряник
Среди всех систем хочу выделить:

1. Золотые кошельки (обещание увеличения внесённой суммы)
2. Финансовые пирамиды (где вам предлогают заплатить на некоторые кошельки и изменить список кошельков с добавлением своего кошелька)

Указывайте ещё с чем вы сталкивались.
Dimon-RU
Сёрфинг XXX сайтов, после набора минималки удаляют аккуант!
System
http://surfjunky.com/
Dimon-RU
Цитата(System @ 26.3.2006, 10:45) *

Чё, серьёзно?
Daria
[quote]

Конечно серьезно-весь Инет об этом кричит, но все-таки если еще кто-то сомневаеться-то почему и не проверить? траффик почти не кушает, тока вот выплату заказать невозможно, и на вопросы не отвечает, а так чего-нормально попробуйте-если у кого получиться получит у них деньги, то расскажите как, ok?
Dimon-RU
А стоит ли пробовать ради того чтобы не получить денег?
SssOouL
На щёт золотых кошельков.... нужно играть умело а не выкидывать большую суму там жэ такие жэ люди как и вы сидят=)) я играла=)) до 50 центов играла, а потом перестала+) бакса жалко=))
beck
Нукрутчики типа OneCent, ArtEarn, ...
Натали
Не верю я в такое. Большой риск, что не заплатят вообще.
snaipx
Все возможные почтовики у которых письма выше 50 и далее $.
минималку набираешь...и на неё можно только рекламу заказать!!!
100 000 баксов инималка...я набрал))) вывсети незя...заказал рекламу в котором расказал об этом почтовике все...)
Cekconik
http://surfjunky.com/

Как я был зел, когда привел большое число рефоф, даже не выключал на ночь комп. Столько трафика сжег.
А ОН КИДАЛА !!!


РЕБЯТ, А ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК ЕГО МОЖНО ПРОУЧИТЬ. ??? ОЧЕНЬ РУКА ЧЕШЕТСЯ !!!! biggrin.gif tongue.gif rolleyes.gif
Ann
Самое смешное, что я даже начала планировать на что потрачу заработанные на surfjunky.com деньги. Муж тоже потешился.
Ir4ik
Давно хотела здесь зарегаться, а вот подождала и не ошиблась, а то бы кинули...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.