Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЗАРАБОТОК 12-84руб.В ДЕНЬ СТАБИЛЬНО!
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
Jet123
Что от Вас требуется?
Всё просто - каждый день, один раз, в любое время вводите свой логин (который вы указали при регистрации) в соответствующее поле аккаунта и нажимаете кнопку "ОК". Если успешно – через несколько секунд Вам зачислится 12 рублей. Вот и всё. Затраты времении и усилий минимальны.Так же мы организовали то, что пользователи ждали с самого зарождения проекта - реферальную программу. Проще говоря – пригласи друга и получай вознаграждение + процентные начисления. Подробнее, что это за чудо такое (реферал), вы сможете узнать по этой ссылке
Приятное примечание:
Разрешается НЕСКОЛЬКО аккаунтов с одного IP.Т.е. если у Вас есть брат, сестра, друг, домашний питомец или кто угодно, кто хочет создать ещё один аккаунт с Вашего компьютера, то милости просим. Но, к сожалению, ограничение - не более 7-ми (семи). Ну и этого достаточно, чтобы зарабатывать до восьмидесяти четырёх рублей в день практически без усилий.

Вот решил попробоватьsmile.gif усилий минимум, почему бы и не попробывать
Регистрация
al1979
Отличный сайтик в сети ..обажаю!!!:)
Nook
Чета не загружается(
al1979
Раньше он не загружался .Сейчас всё окей.
DRAGON
выплаты кто-нить получал ??
Nook
1 Задание в день и все?
И засколько 25 баков на 1 аке наберешь стаким тэмпом XDD
DRAGON
как-то странно на самом деле... получается платят не за что... и минималка будь здоров... смахивает на очередной лохотрон
Mustapha
Цитата(Nook @ 28.11.2008, 13:12) *

1 Задание в день и все?
И засколько 25 баков на 1 аке наберешь стаким тэмпом XDD

Получается, что 2 месяца копить crazy.gif
greddy
лохотрон?не знаете ребят?
dust
кто выплаты получал нет?? я там регился)) и поначалу каждый днь заходил,а потом не стал чёто))
WinLoss
Лохотрон... я регался, через какое то время стали не пускать в акк, и требовать чтобы я отправил им смс чтоб подтвердить что это я... смс платное между прочим
xpyct09
во чёрт я третий день туда захожу неужели развод
mr.X
и наф мне такая мелочь??
xpyct09
Может знаешь, где больше на халяву раздают? Поделись.
SEREGA1993
смс стоит 150 рублей. Один чувак на этом попался
besome
хороший сайт только они больше с нас зарабатывают
melkiiy
Ребята, этот спонсор уже давным давно в черных списках на многих форумах висит biggrin.gif Его аналог zarabotay.in wink.gif
mxildar
простог так ниче не бывает
Lakost86
Нисколько не сомневался -лохотрон. Всё потому, что сами подумайте - что мы делаем (кому приносим пользу входом в аккаунт) . Понятно как кликеры платят, почтовики, а это сарзу ясно - развод. Да и скрины я у них на сайте видел - половина зачем-то закрашена, всё что угодно могли подставить.
Brother
Я придумал как с ними бороться. Нужно скликивать рекламу. Если где-то видем "получи 12 руб за 12 сек" смело нажимаем и закрываем сайт)))
gladiator999
лохотрон это
KoBi
опять рефссылка , думаю если каждый щелкнет , то у тебя лишняя сотня в кармашке будет....
Алина
Это совершенно безопасно и не требует много времени)
Plut22
Это полный лохотрон. В сети его унижают как только могут
Slang
Я понял что это лохотрон когда нада отправить смс)))
ну почему именно смс...ну пусть они бы мой "виртуальные" деньги сняли и всё)) ппц) не ведитесь люди)
vaddd
это лохотрон почитайте отзывы в интернете
lafa
Это не лохотрон с него я уже зароботал 580 руб. Парни отвечаю. Еслиб я не очистил список операций я бы показал скрин
vslay
лохотрон
Твердый Z
Цитата(lafa @ 5.5.2009, 16:28) *

Это не лохотрон с него я уже зароботал 580 руб. Парни отвечаю. Еслиб я не очистил список операций я бы показал скрин

как охота тебе верить, я там уже 5 дней. денег естественно не получал, но поживем увидим, главное не напряжно
kardreal
Ребята не ведитесь!!! Лохотрон полный. В любом поисковике наберите: отзывы razbogatey.com
Alibek
""за регу 20,за вход и нахождение на сайте 12сек 12""Это лохотрон.с вас потребуют СМС стоимостью от 250 до 350руб.такие сообщения можно сразу хоронить.
visitasa
Да и еще домены меняет как перчатки, ЛАЖА полная
вот его новый домен 84rur.ru
тот же самый сайт лохотронщик !!!
я на отзывах в веб мани смотрел и удивился
У меня вопрос появился: Может она всех купила (тех кто давали положительные отзывы)
ведь 12 рублей просто так blink.gif
egr
зарегился, а это лохотрон
ruslan3910
Полное кидалово - я убедился лично
Vit
Цитата(KoBi @ 13.4.2009, 1:56) *

опять рефссылка , думаю если каждый щелкнет , то у тебя лишняя сотня в кармашке будет....


Полный и нахальный лохотрон.
555_Andrei
Цитата(Mustapha @ 28.11.2008, 21:56) *

Получается, что 2 месяца копить crazy.gif

Там по русски написано с одного ip не сколько регистраций тесть ты сам себе реферал через три дня приходит сообщения что ты должен отправить СМС чтоб активировать свой акаунт отправляешь СМС и не денег ни акаунта и вобще ни чего это лохотрон полный а СМС стоит уже не помню точно двести с лишним руб.Я вовремя тормознулся на форумах почитал и ох......ел.

Цитата(visitasa @ 31.8.2009, 14:32) *

Да и еще домены меняет как перчатки, ЛАЖА полная
вот его новый домен 84rur.ru
тот же самый сайт лохотронщик !!!
я на отзывах в веб мани смотрел и удивился
У меня вопрос появился: Может она всех купила (тех кто давали положительные отзывы)
ведь 12 рублей просто так blink.gif

Ты абсолютно прав у них все куплено я тоже чуть не купился на эту хрень но вовремя в форум залез как прочитал и все стало ясно.Ведь для этого форумы и существуют.Так что прежде чем где то регится нужно форумы почитать заработаешь там или нет!Или еще лохом останешся.
neonix
Да уж smile.gif как я раньше не понял что это лохотрон.Купился блин на лёгкие деньги и в итоге сам потерял время.хорошо еще что смску не отправил.
TEMAFRG
долгооо!!!
зато деньги перевел!!!
очень долго!!!терпение нужно!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.