Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Честные МЛМ-компании и Кидалы - разбираемся, кто есть кто
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
kostia
Не секрет, что MLM (МЛМ) - компании признаны во всём мире. Они легальны, находятся в сфере законов той или иной страны и успешно функционируют, давая возможность заработать миллионам людей. В классических сетевых компаниях продукт, который распространяют (продают) дистрибьюторы, имеет свои физические (потребительские) свойства и цену. В Интернете происходит несколько по-другому. Продукт, который предлагают устроители пирамид, виртуальный. Это или "артефакт", или цифровой "пакет", или "статус", или что-то ещё. Людям продаётся "возможность заработать деньги" - это тоже нормально и понятно.

Если сравнить эти два вида продаж, можно увидеть, что принципиального различия в них нет. Человек и в сетевой компании, и в пирамиде отдаёт деньги наверх (в момент регистрации) и получает деньги с нижних уровней пирамиды (когда под него регистрируются). В обоих случаях есть продукт, есть продавцы, есть и покупатели. Различие только в том, что в Интернете людей найти гораздо проще, т. к. стоимость участия в пирамиде в сотни раз меньше, чем в классической сетевой компании.

Как известно, в основе всех MLM - компаний (сетевых компаний) лежит сеть, которая собственно и является пирамидой. Сейчас много пишут о "жульнических" пирамидах, вспоминая известную "МММ" и другие фирмы, которые обогатились за счёт вкладчиков. Конечно, не все они жулики. Но как отличить жулика от не жулика? Предлагаю обсудить. Приводите примеры, а я буду их рассматривать с точки зрения "принципов антикидалова".
Жулик не пройдет!
woron
Признаны кем? Легальны они лишь формально.
По сути, члены подобных организаций- люди с промытыми мозгами. Без исключений. Нужны примеры? Пожалуйста: "Амвей". (Мальчик из этой компании в течении часа пытался убедить меня стать участником, помню поизгалялся я над этим пацаном нехило. smile.gif )
Резюме: честных МЛМ не бывает. "Это фантастика" ©
P.s. Верно как для реала, так и для интернета.
WebTitan
А что скажите об новом виде МЛМ-разновидностей сетевого бизнеса - смс-проекты? Вот ссылка собственно, тут походу даже рефа нет - так что в сети его рекламить хозяевам наверное неперспективно - http://smspaid.ru/
Как вы думаете, можно ли на таком заработать?
ortegas
А чем ты рискуешь? Почитай:
"Специально для Вас. Только до 21 ноября.

Нас становится все больше, для более активного развития проекта, специально для самых злых скептиков:

Предлагаем Вам зарегистрироваться в системе бесплатно. Расскажите своим друзьям о Нашей системе, если они согласны участвовать, присылайте Нам их номера телефонов (не более 5), и Ваш номер, от которого должно придти приглашение. В течение нескольких часов вы получите смс уведомление с Вашим паролем, а Ваши приглашенные будут записаны в качестве Ваших рефералов и уведомлены, о приглашении в систему. Приглашенные Вами пользователи права на бесплатную регистрацию не имеют."
Это не я придумал, а поискал в сети и на форуме смспейда нашел.
Сам уже зарегался - все равно ничего не теряю, а вот заработать можно тут, раз все только начинается
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.