Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Требуеться человек способный создать любой сайт
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Daria
Поясню, никакой супер графики и дизайна-не требуеться. НО должны быть идеально четко прописаны базы данных. Кроме того-вероятно постоянное расширение сайта, добавление функций и пр. Сайт должен быть сделан так, чтоб хозяин его мог самостоятельна менять на нем графику, и собственно все остальное. Расти он будет во все стороны....

Почему пишу здесь а не ищу по объявлениям-потому что-СРАЗУ ДЕНЕГ НЕ ОТДАМи НЕ О КАКОЙ ПРЕДОПЛАТЕ РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ-меня горе-вебмастера накалывали уже не единожды. В общем, пишите стучите-что именно мне нужно напишу только тому с кем решу работать-цена должна быть либо очень адекватная-либо ниже smile.gif
Кирилл
Можешь посмотреть мое портфолио (в подписи). И напиши ждесь, о чем твой сайт.
Daria
Цитата(Кирилл @ 2.10.2006, 1:34) *

Можешь посмотреть мое портфолио (в подписи). И напиши ждесь, о чем твой сайт.

Дело не в том о чем...Дело в том , что это. Ладно в двух словах мне нужна почти точная копия одного очень раскрученного магазина(разумееться с другим названием, логотипом), но остальное-точная копия-готовых скриптов именно под него-у меня лично нет-может где-то и найдуться-пока не встречала. То что за исходники хотят разработчики-лучше не вспоминать даже-это неокупиться и за 10 лет.

Меня интересуют только те предложения-которые Вы бы сами приняли. Сколько на Ваш взгляд может заплатить человек, за что-то, не будучи увереным на 100%, что получит с этого гарантированную прибыль? Вот на эту сумму и рассчитывайте. Единственное , что в этом магазине такого сверх потрясающего -это идеальная система почтового оповещения-в идеале хотелось бы, чтоб эта система была сделана еще и для СМС , но поскольку технически я не особо представляю себе такую систему-то пойдет и та что есть.

Еще одна сложность заключаеться в том, что магазин нужно ставить не на хост сразу-мне он нужен вероятно в виде исходников, потому что ставить его надо на местном хосте...

Короче, че то сказала сама не поняла чего, Вы спрашивайте-попробую ответить
Partizan
Если нужен скрипт магазина могу достать, установить и т.д. Если не достану могу написать, но у меня не получится супер-пупер дизайн. Я не могу дать тебе исходники (меня тоже киданул один), НО могу файлы залить на свой хост. Дам адрес хоста, посмотришь. Это будеть типа демонстрационная версия. Если есть вопросы задавай. Если договоримся с ценой не буду торговатся.

Вообщем, я уже начал искать скрипт магазина smile.gif
Daria
Цитата(Partizan @ 3.10.2006, 20:09) *

Если нужен скрипт магазина могу достать, установить и т.д. Если не достану могу написать, но у меня не получится супер-пупер дизайн. Я не могу дать тебе исходники (меня тоже киданул один), НО могу файлы залить на свой хост. Дам адрес хоста, посмотришь. Это будеть типа демонстрационная версия. Если есть вопросы задавай. Если договоримся с ценой не буду торговатся.

Вообщем, я уже начал искать скрипт магазина smile.gif

Стукнул бы по асе сначала, мне нужен вполне определенный магазин-стучи-поговорим- его мало кто береться написать(хотя мне кажеться что там нет ничего сверхсложного)-сразу говорю-это не торговая площадка с мгновенной доставкой-такие у меня есть-вообще скриптов много разных у меня в наличии но даже близко ничего подходящего...
Partizan
ждал в асе больше часа и не достучался. Скрипт магазина к сожалению не нашел.... и написать времени много уйдет.... хотел задать вопрос: какой скрипт ты бы хотела, точнее на каких сайтах магазины тебя больше привлекло??
Daria
А ты попробуй что-нибудь написать))))То что я не в сети типо-не значит , что меня здесь нет)))
Sin
А скрипты надо будет писать? Или впринцепи легенький сайт со станлартным набором?
Daria
Да, конечно , хотелось бы чтобы это был легкий и со стандартным набором, Но скажи , пожалуйста, чего бы я тогда трубила во все трубы в поисках того , кто с этим справиться...? Я уверена, что скрипты под то что мне необходимо -ЕСТЬ у кого-то, да есть. НО У МЕНЯ НЕТ- И Я Нигде НЕ ВСТРЕЧАЛА!!! Хотя ничего инновационного в том, что мне необходимо на этот раз-нет. Но я видела только один сайт такого вида - поэтому делай вывод сам!
Sin
Daria
Постучи мне в асю плз поговорим о том что тебе надо и смогу ли я это =) ок? =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.