Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Создай свой сайт бесплатно!
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
Drive

У многих пользователи Сети зарегистрированы сразу на нескольких сайтах, позволяющих зарабатывать и, соответственно, у Вас есть свои рефссылки для привлечения рефералов. Постоянная реклама каждой своей рефссылки отнимает много времени и деньги и не гарантирует результат. Я предлагаю Вам абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ способ качественной рекламы СРАЗУ ВСЕХ Ваших рефссылок. Этот способ – БЕСПЛАТНОЕ СОЗДАНИЕ СОБСТВЕННОГО САЙТА!!! В качестве примера смотрите мой сайт. Вы можете за считанные часы сделать еще лучше! Вам останется только рекламировать сайт, на котором будут ВСЕ ВАШИ РЕФССЫЛКИ!
Не хочу хвалится, но только за первые две недели работы моего сайта я привлек (без заданий!) более 80 рефералов на различные сайты! Моему сайту уже больше двух месяцев и информация на нем постоянно пополняется. Каждый день приходят новые пользователи. Посмотрите счетчик - сделайте выводы сами….
К тому же, Вы можете создать неограниченное число сайтов на любую тему (бизнес, наука, хобби и т.д.), участвовать в постоянно проводимых конкурсах фотографий, видео, статей, активности с очень хорошими денежными призами. Снова – пример: я уже дважды побеждал в конкурсе регистраций и получал на кошелек по 50 WMZ.
Формат сайта допускает его самостоятельную раскрутку.
Переходите, регистрируйтесь, развивайтесь!

Вот ссылочка: http://drive.v-teme.com/u_tebya_svoj_sajt_zarabotaj_na_nem
Pilgim1158
а чем плохо зайти сюда Сайт со спонсорами в разделе сервисов для ВЕБ-мастеров забить все свои ссылки на сайты спонсоров, разместить малюсенький код на любом хостинге и усе.. рефы обеспечены. рано или позно Ваш сайт будет найден поисковиками и рефы попрут как грибы))
orp6366
http://orp6366.narod.ru/ этот сайт я создал всего за 30 минут и уже получаю с него 50$ в сутки)на нем можно посмотреть несколько провереных почтовиков и пара хакерских программ, которые приносят небольшую суммы баксов)скачайте их они всеравно бесплатные)так же создаю сайты на заказ за небольшую цену)все вопросы на orp6366@yandex.ru)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.