Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лучший спонсор с автосерфиногом
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Системы активной раскрутки (САР)
KUBATAY
Вы просто сидите, занимаетесь своим делом, а в открытом окошке браузера сами по себе крутятся
сайты. Вы можете на них смотреть, можете не смотреть... деньги «капают» все равно. Максимальный доход — 1 доллар в час.
Заходим на  
 

Видим перед собой сайт , на нем, в правом верхнем
углу, надпись: «Members log in».
Оказываемся на страничке, предлагающей нам ввести логин и пароль, жмем «Don't have an account yet» и переходим к регистрации.
Регистрируемся. Данные указываем реальные и правдивые.
Ставим галочку в поле «I have read and agree to the terms of service» и жмем на «Sign me up».
На открывшейся странице вводим личную информацию.
Жмем кнопку и попадаем на следующую страницу.Здесь система запрашивает у Вас контрольный вопрос
для восстановления пароля.
Далее Вам сообщают расценку за час прокрутки страниц в Вашем окошке (0,45 доллара, которые впоследствии можно увеличить до 0,75), сообщают что отныне Вы можете привлекать кого-то к этой программе и иметь энный процент от его дохода.
Теперь жмем на «Earn money»
А на появившейся странице —«Click here to start Surf Junky browser».
Всё! Работаем! Каждые пятнадцать секунд страничка обновляется совершенно без Вашего участия.
neored
Ты лучше скажи они тебе заплатили хоть раз эти Surf Junky?
Purgen
А в какой системе будут потом рассчитываться, интересно.

лучше зайди сюда
АртемКа
максимум что заработаеш доллар в день
alex
этот спон не платит
besome
Цитата(АртемКа @ 28.1.2009, 2:44) *

максимум что заработаеш доллар в день

хоть доллар ито хорошо сейчас в кризис и это деньги
Трой
кризис не кризис - то это такое же как и директгалерейс.ком т.е. кидалово. некто не собираеться платить там)
Edzia
вы что это не платящий спонсор!!!!! он везде в чёрном списке
Ростислав
Не ведитесь. Ничего Ничего Вам не заплатят.
alex96
а мне кажется нет
kostya
Да ничего этот спонсор не платит!!!
Манечка
Я лично никак не могу найти где вывести деньги...тем более там нужна другая платежная система...там все сложно
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.