Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: IgRa3k.ru
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
Серенький
Золотой Клон - это экономическая интеллектуально-ролевая онлайн-игра нового поколения! Данная игра позволяет окунуться в мир средневековой России, мало того, заработать на своем развитии! В этой игре каждый игрок создает себе "клона" (количество клонов не ограничено, многие создают себе "клонов" десятками), развитие которого Вы конторолируете сами, мало того, Вы можете "отправить" своего клона работать, и заработать реальные деньги! У каждого "клона" есть дети, внуки, правнуки, м т.д. Все они реальные персонажи, все они реальные люди. За потомство в игре полагается государственные пособия, которое может составлять даже тысячи золотых (в игре 1 золотой равен 1 $ e-gold)
Кого заинтересовало это предложение - приглашаю присоединиться http://www.igra3k.ru/vip/?posol=54227
Asterix
При всём уважении! Сколько ты уже в проекте "клон" и сколько заработал? wink.gif
Серенький
Я в проекте 4 месяца...пока развиваюсь, привел уже 2х сыновей в проект. сейчас на счету около 4.5$...впринципе я окупил уже все изначальные расходы
Серенький
excl.gif Блин,нужен еще один сын. Кто им станет(преобретёт статус "Рабочий") тот получит бонус от меня 1$ на покупку инструмента......после оплаты статуса обязательно пришлите своё имя в игре на почту Serka_velizh@mail.ru(если что,в асю 388975310) деньги получите на игровой счёт!!! excl.gif
dai1dollar
Опоздал, Серенький, я теперь чужой сынок. Две недели назад там зарегистрировался. Много прочитал про данный проект, все пишут, что медленный, но стабильный заработок...
big_agent
А я вот уже давно зарегался, но что то всё никак не могу положитьтуда деньги и купить статус рабочий =)
Серенький
Цитата(big_agent @ 10.12.2008, 13:33) *

А я вот уже давно зарегался, но что то всё никак не могу положитьтуда деньги и купить статус рабочий =)

big_agent,регся по моей ссылке,с оплатой помогу...какие проблемы+ 1$ те на хаЛяву перешлю на счет!!!Пиши Serka_velizh@mail.ru иЛи ISQ-388975310
Серега
В настоящее время многих застал кризис, многие лишились работы, многим уменьшили зарплату… Играя здесь, Вы поймёте, что деньги можно зарабатывать, получая при этом массу удовольствия.
madtema
пробывал играть, но ничего не получилось. Даже начать немогу толком нормально.
SuperValeha
ого...все атк серьезно тут) а не лучше серьезной работой зарабатывать деньги? тот же копирайт и рерайт?
Серега
Цитата(SuperValeha @ 31.7.2009, 2:22) *

ого...все атк серьезно тут) а не лучше серьезной работой зарабатывать деньги? тот же копирайт и рерайт?
В этом проекте интереснее зарабатывать...не напрягаешься!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.