Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Почему псориаз не излечим?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Здоровье
Злодейка
Я страдаю псориазом уже 10 лет, вспыхнул он у меня неожиданно для меня, хотя мама знала, что у нас в роду был псориаз, а мне не говорила. Сейчас он у меня сильно стал распространяться по телу, поэтому мы забили тревогу. Пошла к врачу, а врач говорит-"извините, врачи ещё не придумали лекарство от псориаза!!! Лечитесь гормонами, иначе вся покроетесь красными пятнами, с ног до головы!" Вот такие врачи, меня больше всего поражают. К ним с проблемой, а они тебя просто футболят. Пить гормоны не хочу, и так 5 лет их пила. Уже скоро, не только красные пятна по телу будут, а и волосы станут расти. Подскажите чем можно лечить псориаз? Может, у кого есть свой опыт лечения?
kotik
Сочувствую. По-моему, действительно, в основном гормональными мазями лечат. Вроде бы еще диета показана. И еще насколько помню, применяют экстракт чистотела и настойку череды. Но это все долго, действительно на всю жизнь.
Рута
Своего опыта нет. Да если бы и был - что одному в пользу, то другому во вред - этот принцип забывать просто нельзя. А вот насчет лечения именно гормональными средствами - это может быть и "загнул" Ваш лекарь. Я недавно мониторила похожую проблему, встретила название клиники, специализирующейся на лечении всяческих кожных заболеваний, в том числе и псориаза, которая использует в своей практике такую безвредную и нехимическую вещь, как баксин. Не буду ничего рассказывать - это просто - на все вопросы о том, что это такое, ответит Гугль. Весьма интересно, а Вам может и пользу принести. Скажу только, чтобы Вам действительно захотелось посмотреть ))) - это смесь галобактерий, и имеет она связь с Мертвым морем - это как раз то место, где лечат этот псориаз
iesmani
я тоже не знал что это такое пока не попал под Питер в учебку в 97 году. Вообще начался он в местах околопаховых. А у кого псориаз знает ,что это зуд ,все чешется.. кровоточащие коростинки.. Идут как правило на локтях и т.д.Но не в этом суть.. Я пришел в санчасть и мне тоже сержант сказал нефиг ползать по сомнительным женщинам было на гражданке... отправив меня в Питпе в госпиталь.. там врачи сразу сказали Псориаз?!!!! а как ты попал в армию??? с ним не берут!!! я сказал что небыло у меня.. стали лечить.. 1. диета 2. Загарать . 3. Ванны(только с каким раствором не помню)..В итоге сказали комисуем..но я отказался.. выяснилось что не климат мне там служить.. отправив на юг служить... И все прошло и я не знаю терь что это такое..
В общем ходи в салярий если не хочеш гармонами (синафлан) пичкаться Солнышко соленый воздух(морской )помогает
kotik
У моего мужа псориаз. В принципе только гормонами сейчас глушим. Он ходил к целительнице, она давала мазь. Какое-то время она помогала, вроде было лучше, потом проросла. надо опять ехать покупать. Самое страшное, если у него по краям краснеть начинает на руках. Это значит вот-вот нагноение начнется. Было дважды на море, теперь не ездием туда. В средней полосе почему-то не бывает практически. Может мы до такого состояния не доводим теперь - умные стали.
Елена
жалко вас очень...
kotik
Почему жаль? И без моря проживем. И стадия у мужа уже такая, что не тревожат его руки, почти нет зуда. А без морской воды и нагноения нет.
Anetta
http://www.citopsor.ru/volkmedicine-psoriasis.htm - вот почитай. там и народные методы.
iesmani
Недавно ездил к бабуле любимой. Она у меня как говорят с малых лет на травах отварах живет таблеток не признает! Вот что то вспомнил ,что где то и с кем то обсуждали эту проблему Псориаз,,,как сказала бабуля бесовская болезнь dry.gif Ну покопалась она у себя в сундучке волшебном и дала мне книжек стареньких на мой взгляд очень хороших, там есть и рецепты от псориаза ... В общем к чему я .....Решил у себя для людей выкладывать всякие рецепты ,выложил и про псориаз посмотрите почитайте может поможет, да можете свои какие то рецепты выложить.... или пишите кого что беспокоит.. бабуля мне столько всего дала,,,аж я обалдел только без востребованности писать лень,
вот ссылка на псориаз... читайте
и еще пишите сразу выложу если найду ..
Gerda Nils
Люди вам всем хорошего здоровья!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.