Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: как получить 50$ от pokerstrategy.com
Золотой Король > Зарабатываем деньги > "Легкие" деньги > Азартные игры
kremmarek
http://www.pokerstrategy.com/

Привет! Хочу всем посоветовать один не очень простой, но !!ОЧЕНЬ!! прибыльный способ заработка (не халявы а заработка). Сразу оговорюсь - !!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!:-способ неоднократно проверен и действительно заработать можно много. Помогу всем желающим… Так вот, предлагаю поиграть в покер на деньги, причем своих денег вкладывать не надо, а нужно только зарегистрироваться в покерной школе (причем надо указывать реальные данные - а иногда они и скан паспорта просят для проверки!!!) и получить !!!50 баксов!!! (не центов а баксов!!!) на свой счет в предложенной на выбор покерной школе

Для получения бабок необходимо:

1) Перейти по ссылке и нажать на ссылку «Регистрация» в правом верхнем углу.
2) Валидировать (подтвердить) ваш адрес e-mail.
3) Сдать викторину (выбирайте «no-limit holdem» - безлимитный холдем)- ответить на 20 вопросов по материалу, который предоставлен на сайте (можно читать материал и параллельно отвечать на викторину (там представлены статьи-а ответы на викторину находятся на последней странице каждой статьи!!!)– а хотите вышлю Вам на мыло ответы викторины всего за 5 WMZ мой кошелёк - Z998226579780.
4) Выбрать покерную школу – лично сам играю на PartyPoker – мне нравиться и Вам рекомендую, но необязательно)-там есть пошаговая инструкция, но я все равно опишу подробно:
- скачать и установить программу «PartyPoker»
- запустить программу и создать аккаунт в PartyPoker (вводить только достоверные данные и Вам должно быть больше 18 лет!!!)
- зарегистрироваться у кассира
- активировать бонус в 50$
- ввести аккаунт (логин) на сайте Pokerstrategy.com для получения бонуса
- подождать до 48 часов – за это время проверят Ваши данные и переведут на Ваш аккаунт 50$ (в это время проверяйте мыло – могут попросить прислать скан паспорта для проверки Ваших данных и на мыло придет уведомление о получении бонуса)

Что вы теряете - 20 минут для регистрации и 48 часов для ожидания бонуса на свой счет - а приобрести можете реальный заработок + Вас бесплатно научат неплохо играть в покер!

Так что решайте сами - кликать за копейки или попытаться заработать реальные деньги!!!

Вот и ссылка: http://www.pokerstrategy.com/

p.s. Я сам сначала думал, что очередной лохотрон... Но в последствии денег с меня не только не требовали - а и все таки дали первые 50$

Сборник всех ответов викторины……я Вам вышлю на e-mail после получения 5 WMZ на мой кошелёк - Z998226579780 с указанным своим мылом, или отпишите мне на мыло kremmarek@ukr.net с темой письма «50$ за викторину».
TTLeader
За помощь в прохождении викторины тебя заблокируют, еще и в суд подадут!!!!
greddy
очередной лохотрон?
TTLeader
Нет это не лохотрон. Деньги можно получить!!! вот нормальная ссылка http://www.pokerstrategy.com/uIUP93
dust
хм...50 баков нахаляву?) стоит попробовать!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.