Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Букмекер раздаёт по 10 рублей!
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Ceed
Бонус при регистрации 10 руб.

Ежедневный бонус в размере - 0.5 руб.

Нет минимальной ставки

Минимальная сумма к выплате - всего 50 руб.

 
soemia
Это конечно хорошо. Но еще бы ссылочку на сайт
Ceed
Цитата(soemia @ 23.10.2008, 15:41) *

Это конечно хорошо. Но еще бы ссылочку на сайт

Извиняйте!!!
Регистрация
Hwoarang
Кто проверил?Платит?
Ceed
Мне вот тоже интересно узнать!
al1979
кидалово ...не приходит письмо потверждения на мыло . Притом такие оторы ничего из себя не представляют тоже самое как и 10центовые.
voldm
Цитата(Hwoarang @ 6.11.2008, 23:21) *

Кто проверил?Платит?

Щас, разогнался...

А если серьезно, то:
- на сайте БК написано: всего выигрышей на сумму: 365478.2254 руб, что не вяжется с BL владельца;
- новости на сайте датированы маем 2006 года, хотя в то время такой БК не существовало (Вы не найдете упоминание о ней раньше лета 2008 года);
- в правилах БК записано: "Нет минимальной ставки, ставить можно сколько огодно", но меньше 5 рублей поставить невозможно;
- на главной странице (ссылка "подробнее" написано, что за рекламу RUS-BET на десяти сайиах выплачивается бонус - 30 руб, однако почты billing@rus-bet.com не существует, а администратор сайта не отвечает (страница "контакты";
- на странице пополнения счета записано:"если у Вас не проходит платеж через данный сервис, то Вы можете просто переслать деньги напрямую на наш кошелек - 41001234233039" однако такого кошелька не существует!
- баннер "Атестованный участник WM" вместо показа аттестата ведет на главную страницу сайта WebMoney;
- WM идентификатор 450482660314 принадлежит Владиславу Андреевичу (без фамилии) и Имеет уровень деловой активности BL=0 (!)
Там же написано, что он является владельцем печально известной (и кинувшей своих игроков) БК BUKMEKERS.RU

Делайте выводы...
Ceed
Вывод - лохотрон! Не суемся сюда! STOP!
al1979
обычный лохотрон ..непонятно зачем писать о нём не проверив его первым делом то.
UEFA
Я советаю лутше играть в автоматах там и не плохо можно заработать
aZaRRoC
Цитата(UEFA @ 27.1.2009, 10:40) *

Я советаю лутше играть в автоматах там и не плохо можно заработать

Ага и не плохо проиграть можно. Я даже не рискую я лучше вон на Клуб какойнибудь поставлю.
Kest
Все походу сайт сдох, Ошибку выдает ...
gladiator999
лохотрон! я проверял))
denver1982
Так всё же кидалово или нет?
Robinson
Это лохотрон
Штраф от AleSSandro

2. При обсуждении любого проекта, связанного с финансами, ЗАПРЕЩЕНО оставлять необоснованные сообщения, вроде "он кидала" и т.п.

AleSSandro
Robinson на каком оснавание ты сделал вывод что сайт лохотрон? Он уже давно не пашет, а когда работал, платил. Ты тупо набиваешь посты. Тема закрыта нарушителю штраф!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.