Здравствуйте! Если вы захотели получить 150$ за сравнительно короткое время, то вам сюда!
 

1) Выше вы видите ссылку, по которой нужно зарегистрироваться на сайте ШКОЛЫ ПОКЕРА PokerStrategy. (Во время регистрации вам необходимо указать свои РЕАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ)

2) ВЫБИРАЙТЕ ВАШ ПУТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!NO-LIMIT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО

3) Вам будет предложено пройти викторину (Она совсем несложная, надо только немного почитать теорию)

4) Затем вам нужно будет скачать один из предложенных покер-клиентов и зарегистрироваться в нем (указывайте те же данные что и при регистрации на сайте) Я СОВЕТУЮ ВЫБИРАТЬ Titan Poker или Full Tilt Poker

5) После того вам нужно написать свой ник или ID, под которым вы зарегистрировались в покер-клиенте, на сайте, в самом низу страницы где вы выбирали клиент! (ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВИКТОРИНЫ ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ОПЕРАЦИИ СТРОГО ПО ИНСТРУКЦИИ КОТОРУЮ ВЫ ВИДЕТЕ В ЛЕВОЙ ЧАСТИ СТРАНИЦЫ. ЭТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВАМ ПОТОМ МОГЛИ ПЕРЕСЛАТЬ ВАШИ ДЕНЬГИ)


И В ТЕЧЕНИЕ 1-2 ДНЕЙ ВЫ ПОЛУЧИТЕ НА СВОЙ СЧЕТ 50 ДОЛЛАРОВ США, НА КОТОРЫЕ ВЫ НАЧНЕТЕ ИГРАТЬ И СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СВОЕ ПОКЕРНОЕ МАСТЕРСТВО!!!!! ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ ОТЫГРАЕТЕ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ РАЗМЕР РЭЙКА (КОМИССИИ) вы получите еще 100 баксов. Если кто то считает что с 50 баксов невозможно развернуться и начать зарабатывать деньги, то может почитать блоги и форум на ПокерСтратеджи и убедиться что людей которые это смогли - очень-очень много!!!!!!!!

При регистрации по моей ссылке отвечу на любые вопросы (даже очень тупые)))))))

ЕСЛИ ЧТО ТО МОЯ АСЬКА 357494806 [size=7]