Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зарабатывай Получая Удовольствие!
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
PPPPPashka
Здравствуйте, я хочу рассказать вам как я пришёл в этот проект!

Я тогда искал золотые горы в интернете, легкого заработка ну и, конечно же халявы! Работал в многочисленных почтовиках, участвовал в различных пирамидах, короче пытался заработать!
Я очень устал от всего этого, я понял, что это бесполезно, и что мне такие копейки не нужны!
Вот!!! В тот момент я и нашел на каком-то форуме рекламу следующего содержания:
"Хотите заработать??? Хотите иметь стабильный доход с минимумом вашего участия??? Хотите зарабатывать играя??? Тогда вам сюда!!!" Очень красивый баннер не мог не привлечь меня, и Я решил посмотреть, от меня ведь не убудет!

Я пришёл на сайт онлайн игры "Золотой клон"!!!
Меня впечатлил дизайн, оформление, сайт выполнен в старославянском стиле, что придавало ему больше необычности, тем более я люблю старинные вещи! Я мельком просмотрел информацию на главной странице, меня немного заинтересовало! Я прочитал еще раз внимательней и зарегистрировался! Там же я нашел форум этого проекта, там множество интересной информации! Там же я узнал о перспективах этого замечательного проекта! Там на форуме очень большое количество участников этого проекта! "Золотой клон" сразу внушил мне доверие, так как: во-первых: проекту уже было к тому времени год с лишним, во вторых: там на форуме было очень много людей, у которых уже были клоны давно и не по одному!

Я посмотрел на многочисленных форумах отзывы о "Золотом клоне"! Они были исключительно положительными, и я решился вступить на землю клонов, но для вступления была необходима покупка статуса рабочий! Покупка статуса стоила 5$! Но я вам скажу, она действительно этого стоила и даже большего!!! Я получил и получаю море удовольствия от провождения времени в этом проекте, получил много интересных знакомств, заработал и продолжаю зарабатывать деньги, я стал членом замечательного государства!

В "Золотом клоне" помимо заработка можно просто хорошо провести время в компании жителей земли клонов! Здесь также можно: посидеть в таверне (пообщаться с пьяницейsmile.gif, поиграть в настольные игры, поучаствовать в благотворительной лотереи, в различных конкурсах (в которых можно выиграть денег), пообщаться в чате на базарной площади с другими жителями (отвечать на вопросы викторины за правильные ответы на которые тоже платят), голосовать за принятия законопроектов и т.д.!

Самое интересное, что после покупки статуса и приобретения инструмента, я ни вкладывал туда больше, ни копейки, а даже наоборот выводил и пользовался заработанными деньгами! И купил уже статус крестьянина стоимостью 10$, и в дальнейшем собираюсь приобрести статус мещанина за 40$! Опять же не вкладывая денег! Каким образом можно заработать такие деньги при вкладе всего 6$? Ответ кроется в потомках, люди которых вы приведёте в проект будут вашими потомками и вы, будучи их предком, будете получать за них пособие от государства! Сразу же после покупки одним потомком (сыном) первоначального статуса, Вы получите гос. пособие в размере 3.5$! Таким образом, после покупки статуса тремя вашими потомками (сыновьями), вы получите в общей сложности 10,5$! Вам уже будет достаточно для покупки следующего статуса и ещё 0,5$ с верху! Не плохо, да?!!!!

Это ещё не всё за покупку вашими "внуками" второго статуса вы получите гос. пособие в размере 5$!!! Подчитаем: всего "внуков" 9 каждый купит второй статус, за каждого по 5$ получается 45$, опять же уже хватает на следующий статус стоимостью 40$ и 5$ сверху! Плюс ещё стабильный заработок на предприятиях, на которых полностью окупается инструмент и ещё идет заработок, который состоит из самой зарплаты на каждом предприятии и премии которая рассчитывается от прибыли самого предприятия!

У меня уже эти 6$ полностью окупились! И я уже подзаработал и приобрёл ещё одного клона!
В этом проекте есть множество нюансов, о которых знают не многие! Ещё существует определённая помощь новичкам, желающим серьёзно заниматься проектом, которым это очень интересно!

Ещё очень интересная особенность в этом проекте существует Императорский род, род "Рысичей"!!! В этом роду уже более 6000 клонов и их количество не перестаёт расти! Это одна большая семья, где все друг другу помогают, как информационно, так и материально! Это огромнейшая империя, великий род, который растет с немыслимой скоростью! Вступив в наш род (приобретя статус рабочего) вам откроется множество секретов, дополнительных возможностей (привилегий), которые открывают наиболее успешное пребывание на земле клона, которыми могут пользоваться далеко не все пользователи проекта, а только члены семьи великого рода "Рысичей"!

В общем, я очень хочу, чтобы Вы стали участником жизни замечательного государства, в котором каждый найдет для себя, что то определённое, возможно именно то, что он давно искал!
 
Серенький
Регестрируйтесь по моей ссылке http://www.igra3k.ru/vip/?posol=54227
А кто преобретёт статус "Рабочий", тот получит бонус от меня 1 доллар на покупку инструмента...
...после оплаты статуса обязательно пришлите своё имя в игре на почту Serka_velizh@mail.ru деньги получите сразу на игровой счёт!!!(выходные дни)
Я лично за 10 дней заработал 1,1 доллара.
Dimon4ick
Ето случайно не "золотой клон" smile.gif smile.gif smile.gif я вроде там уже участвую...
al1979
золотой клон даже тут вау...
greddy
чё реально круто в нём?
Серенький
Цитата(greddy @ 26.12.2008, 14:29) *

чё реально круто в нём?
Чел,если тебя хоть немного привлекают стратегии по жизни, то Золотой Клон тебе должен понравиться...Я вот сам реально на нем заморочился, даже бонусы уже раздаю за ваше вступление(посмотри на несколько постов выше...я писал) wizard.gif
Впринципе если оплатите статус,я в ближайшие часы вам перешлю деньги на счет в игре,только подумайте хорошо,нужно вам это или нет,потому-что мне нужны активные учасиники taunt.gif
Doing
Серенький- как можно с тобой связаться? Хочу стать активным участником в золотом клоне. Только не получается. Жду твоего ответа
Серенький
Пиши на serka_velizh@mail.ru или на isq 388975310
alex
кому нужен рабочий клон могу отдать за 2 бакса, реальная стоимость 5
UEFA
Не плохой заработок можно получить создавая свои персональные сайты и потом продавать их
Олежек
Я зарегистрировался, а там сначала уровень купить надо с предметом!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.