Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как заработать на FOREX? Советы бывалого.
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
sender7890
Торговля на финансовых рынках - эта сфера деятельности, которая дает шанс стать богатым и независимым даже простому человеку, не имеющему опыта ведения финансовых операций и предпринимательской деятельности. Для этого Вам потребуется очень немного: компьютер, выход в Интернет, торговая платформа и время для торговли. Обращаем Ваше внимание, что торговать на Форекс (Forex) можно круглосуточно: 24 часа в сутки, 5 дней в неделю, в удобное для Вас время. Хотите с утречка с чашечкой кофе, а можно и перед сном заработать несколько сотен долларов и заснуть счастливым сном. Все в ваших руках.
Если у Вас нет времени проводить постоянный мониторинг рынка, то можно делать анализ движения валютных пар утром и вечером, затрачивая на это по 15-20 минут. Это не сложно, но эффективность анализа при этом не падает. Утром, почитав финансовую аналитику и послушав утренние новости по радио, Вы приходите к выводу, что укрепление евро по отношению к фунту будет носить ярко выраженный характер. Запустив программу, которую бесплатно предоставляет Вам ABFOREX  , можно также посмотреть картину рынка с помощью индикаторов технического анализа. Вы совершаете сделку на покупку евро, просто нажав кнопку "Buy" в торговом терминале. Все? Да, и это все! Очень просто, не правда ли? Можете идти на работу со спокойной душой, зная, что, придя вечером домой, с радостью обнаружите накопившуюся прибыль в течение дня.
Lakost86
Так всё просто. Радио послушал, 15 минут утром, 15 вечером - несколько сотен долларов. При этом никаких знаний специфических? А про то что можно так напокупать что потом никуда не продашь даже по той же цене умалчивается... профессионалы прогарают, а вы о простых людях. Да и потом, саму прогу для работы на рынке вспоминаю, даже я ни один час разбирался перед тем как всё прошло. Лукавите вы, это конечно не мешки ворочать, но там тоже не так всё просто. Хотя я в минусе не остался. smile.gif
kostia
Цитата
Запустив программу, которую бесплатно предоставляет Вам ABFOREX , можно также посмотреть картину рынка с помощью индикаторов технического анализа. Вы совершаете сделку на покупку евро, просто нажав кнопку "Buy" в торговом терминале. Все? Да, и это все!

Я так понимаю, речь идет о ДЦ http://www.abforex.ru/ ? Я торгую через их терминал, достаточно неплохие результаты, перешел с несерьезной Альпари на мой взгляд. Тут важно не прогадать с ДЦ, есть такие, мягко сказать, гады, на которых и торговать нельзя практически(не буду делать им антирекламу). + форексу надо посвещать дост.время - сделав его основной работы. Тогда все ок будет.
MANIGOR
Кто-то задумывался, что компании, которые предасавляют возможность торговать нам на рынке Форекс, все время в плюсе, даже есле мы проигруем =) На Форексе невозможно все время выигрывать, либо ты больше выигруешь чем проигруешь, либо наоборот =) И хочу добавить, я сам торгую на форексе почти пол года и до кнца все не выучил =)
kostia
Цитата
Кто-то задумывался, что компании, которые предасавляют возможность торговать нам на рынке Форекс, все время в плюсе, даже есле мы проигруем =) На Форексе невозможно все время выигрывать, либо ты больше выигруешь чем проигруешь, либо наоборот =) И хочу добавить, я сам торгую на форексе почти пол года и до кнца все не выучил =)

Соглашусь. На форексе остаются только 10% из всех пришедших, а ДЦ я думаю выгоднее иметь людей, которые выигрывают(ДЦ сами по себе ничего не проигрывают и не выигрывают, вы путаете компании, которые обучают форексу, шабашки такие). У ДЦ же заинтересованность предоставить хорошие инструменты для торговли на мировом рынке, чтобы пользователь дольше оставался в игре и дольше приносил прибыль и себе, и ДЦ само собой.
Pilgim1158
на форексе новичкам делать нефиг, тока если опыта много, входить на рынок с 1$ - это проще его на пиво потратить)) чтоб заработать на форексе надо начальный капитал не 1.000$ И незабываем закон сохранения денег, чтоб ктото заработал - кто то должен и проиграть. Угадайте кто проиграет)))
Vit
Цитата(MANIGOR @ 29.10.2008, 14:20) *

Кто-то задумывался, что компании, которые предасавляют возможность торговать нам на рынке Форекс, все время в плюсе, даже есле мы проигруем =) На Форексе невозможно все время выигрывать, либо ты больше выигруешь чем проигруешь, либо наоборот =) И хочу добавить, я сам торгую на форексе почти пол года и до кнца все не выучил =)


Я два года с Маркетива и Нортфинансом . Работаю успешно - 10 -15 % в месяц снимаю регулярно. Начинал , учился сам , пытался прогнозировать курсы , а потом бросил и работаю маленькими суммами, что позволяет не нервничать и спокойно снимать заработанные крохи в виде 10% от депо.
А кто зарывается и гонится за сверхприбылью , тот неизменно попадает в число 90% проигравших
al1979
зарегился тоже тама !!!ничего пока непойму разбираться наверное будуsmile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.