Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Моя букмекерская контора
Золотой Король > Объявления > Оцените сайт
Кирилл
Оцените и играйте!!! Ссылка в подписи...
T-34
Что-то не то с дизайном.
Злобный пряник
А где статистика выплат и выйгрышей? :angry:
Partizan
ТЫ наверно там флэшками забил или ненаю что, короче моя опера не показывает твои менюшки и мне было лень открывать заново через IE и регится.... пришлось просто закрыть твой сайтик... протести свой сайт на популярных браузерах...
Кирилл
Цитата(Partizan @ 3.10.2006, 21:23) *

ТЫ наверно там флэшками забил или ненаю что, короче моя опера не показывает твои менюшки и мне было лень открывать заново через IE и регится.... пришлось просто закрыть твой сайтик... протести свой сайт на популярных браузерах...

У меня тоже Opera стоит... Ты просто не внимательно смотрел... Там все ссылки в самом низу!!!!!! biggrin.gif
volkoff
Сегодня смотрел и вчера - у меня не открываются события для ставок.
Кирилл
Цитата(volkoff @ 4.10.2006, 11:34) *

Сегодня смотрел и вчера - у меня не открываются события для ставок.

Они не должны были открываться biggrin.gif Так как событий для ставок не было... Не в том дело, что мне не охота было их добавлять, а их просто не было excl.gif excl.gif excl.gif
volkoff
Понятно, сегодня все есть smile.gif. Ставки сделал.
lambada
мне понравилось даже зарегился
bohart
мне тоже понравилось
тоже зарегился

Есть вопросик:
-Есть рефсистема?
-Почему нет собитий?
-Пунктик "Пополнить" есть, а где пунктик "Снять"?
Кирилл
Цитата(bohart @ 15.11.2006, 22:34) *

мне тоже понравилось
тоже зарегился

Есть вопросик:
-Есть рефсистема?
-Почему нет собитий?
-Пунктик "Пополнить" есть, а где пунктик "Снять"?

1. Рефсистемы нету.
2. События есть, ставки принимаются до 00:00 того дня, на который назначен матч.
3. Пункта "Снять" пока нету, так как контора новая, еще никто не набрал минималку ))). Как первый человек ее наберет, этот оченб важный пункт появится.
bohart
А я 12 центов вииграл!!! tongue.gif

Но матчей нету почти sad.gif
bohart
Ещё вопросик: blush.gif
а где посмотреть лист личных ставок?? excl.gif
bohart
А у мене уже 0,162 центика
И ещё вопрос:
А почему нет статистики всего сайтика (типа вииграно денег, сограно иатчей....)?
Интересно....
Натали
Весьма оригинальный сайт, хочу тоже попробовать сделать ставку. Оформление хорошее. Нескучное. И информация с первых строк привлекает.
ghibli
Приятный дизайн, симпатичный! Только главная страница выглядит пусто - побольше информации! cool.gif
tuner
Блин, классный дизайн и меню тоже удобное.Супер!!!!!!!!!!!!!!
Cekconik
Цвет понравился. Но почемуто меню не показывает !!!! А так сойдет !!! Продолжай в том же духе !!! smile.gif cool.gif
Archey
Дизайн классный, вот только название адреса переделай (вверху) а то не смотриться как-то
SmarT.SPB
Неплохо, вот только ощущение, что меню должно быть вверху biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.