Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужны Работники. Оплата 30$.
Золотой Король > Объявления > Предложения о работе
sgg13
Я занимаюсь рекламой Форекс на форумах. Мне нужны люди, которые могут быстро и качественно вручную выполнить рассылку данных мною сообщений по форумам. Подбором форумов (достаточно одного раздела на форуме о Форекс) и регистрацию выполняете сами. Заказы по 90 форумов. Оплата 30$ сразу после выполнения всего заказа на счёт в WebMoney. Срок - не более трёх дней.
Аська у меня сейчас ужасно глючит, поэтому всем заинтересовавшимся писать на e-mail promo.forex@ekat.ru или оставляйте личное сообщение на этом форуме. Говорю сразу, у меня есть персональный аттестат, поэтому на вопросы "А это не кидалово?" отвечать не буду. ОПЛАТУ ГАРАНТИРУЮ. Работникам, которые мне понравятся наиболее, готов предложить долгосрочное сотрудничество. Я занятой человек, поэтому просьба сразу хорошо подумать в состоянии ли вы выполнить работу, и только потом пишите.
Sleepy
90 форумоВ? А непроще автопостером пробить за 3 минуты? как считаешь? Если хочешь - за 5 вмз я прогоню по форумам твоё сообщение, те, которые автопостер не пробьёт - запосщю сам.
Автопостер - (Хрумер 5)

Аплата кнешно после прогона
sgg13
Цитата(Sleepy @ 2.10.2008, 15:43) *

90 форумоВ? А непроще автопостером пробить за 3 минуты? как считаешь? Если хочешь - за 5 вмз я прогоню по форумам твоё сообщение, те, которые автопостер не пробьёт - запосщю сам.
Автопостер - (Хрумер 5)

Аплата кнешно после прогона

Без проблем, можешь выполнить прогон Хрумером. Только сам понимаешь, мне форумы о вязании или того хуже форум ком. партии не подходят. Укажи свой e-mail, я вышлю текст для рассылки.
Sleepy
Ну блин, список форумов то у тебя есть? или парсить нада? Можно напарсить, патом по напарсенному прогнать, я думаю еще больше выйдет, но тогда уж цены другие. я думал у тебя готовая база.
Хочешь стучи асеку 1254224
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.