Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Партнерка платит до бакс за клик решать вам быть или не быт
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
antony
Привет шарился по нету и попал на одну партнерку в которой говорилосьчто типа есть сайт на котором куча девушек которые хотят выйте за иностранца и сайт плати до1баккса за переход на сайт все зависит о качества переход быть партнером этого сайта вам решать я него упрашивать не буду   кстати для тех кто плохо видет партнерка в верхнем правом угле cool.gif

Цитата(antony @ 29.9.2008, 10:34) *

Привет шарился по нету и попал на одну партнерку в которой говорилосьчто типа есть сайт на котором куча девушек которые хотят выйте за иностранца и сайт плати до1баккса за переход на сайт все зависит о качества переход быть партнером этого сайта вам решать я него упрашивать не буду   кстати для тех кто плохо видет партнерка в верхнем правом угле cool.gif


ВОТ ЭТОТ САЙТ  
gibat92
а где ссылка то?
Dimon4ick
крото!!! а как сайт називается? только какой там минимум к виплате???
shsb62
Скорее всего как я понял это сайт знакомств. Но пока не видел ни одного скрина выплаты.
dileta10
Цитата(shsb62 @ 5.11.2008, 11:33) *

Скорее всего как я понял это сайт знакомств. Но пока не видел ни одного скрина выплаты.


Собственно до 1 доллара это http://www.russianfeme.com. Если кому надо. smile.gif
shsb62
Не обольщайтесь таким большим деньгам. Я подключился и через полтора месяца у меня там аж 53 клика, но цена его 0.1 цента, поэтому на счете 5.3 бакса. Цену вытавляют рекламодатель. Минималка 20 баксов.
miks52
и что не стоит туда ввязываться?
DRAGON
микс52, лучше не надо, с такими программами надо держать ухо востро, могут не заплатить..
greddy
чего то заманчиво
Штраф от Dimon-RU

Нарушение п.1 дополнения к правилам #2

greddy
скорее всего очередное г...
Штраф от Dimon-RU

Нарушение п.2 дополнения к правилам #2

Virus27
Сами подумайте - такими-то темпеами к старости успеете минималку набрать? biggrin.gif
Даже если попытаетесь - за такое время они найдут мильен причин чтоб забанить вас (не факт конечно что все так будет, это всего лишь мое предположение) Если кто что оттуда получил - покажите, а?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.