Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: RusIP
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
T-34
Уже 3 недели RusIP не выплачивает мне какие-то жалкие 11 центов (вначале было 7). После первого заказа выплаты на мыло пришел код активации, но в кипер ничего не приходит! Каждые выходные пытаюсь заказать заново, но он говорит, что заказ выплат возможен только 1 раз в сутки.
Злобный пряник
Обратись администрации у меня такой же глюк был и ни чего я свои кровные получил, правда тогда у меня было почти 50 центов и я их трёс каждый день.
T-34
Да ладно, сдались мне эти 11 центов. Но со стороны русайпи нехорошо.
errant
Я на этой неделе получил от них 1 доллар, так что они платят
lotika
Выплаты получены много много раз- и никогда не было проблем!!
Натали
Мне тоже удивительно такое слышать про Рус Айпи. Это как мне известно хорошо зарекомендовавший себя, платящий спонсор.
Yurik
Значит заработал я там 0,8$, хотел вывести, а они даже не реагируют на запрос. Плюс в большенство сайтах не возможно зарегистрироваться. Только трафик палишь!!! Гоняют тебя по кругу. Х-*-*-Н-Я!!!!










Штраф от Dimon-RU



Мат. Предупредительный штраф!


lotika
На какой запрос не реагируют? Ты все хоть правилно заполняешь? Проверька ещё раз, У меня никогда с этим спонсором не было проблем. Платит он!
Ann
Я выплаты получаю от него через полчаса послу заказа. Никогда проблем не было. Я с ним уже почти год работаю
djahhh
Я тоже спокойно получаю от него деньги
lotika
А в последний раз пришла выплата даже без протекции-вообще хорошо.
Yurik
(админу)Ой, извините, больше не буду, как-то само вырвалось, непроизвольноsad.gif. Не знаю, может я что-то неправильно делаю, надо бы разобраться с этим.
dengi85
в этом месяце я от RusIP точно получал выплату,точно непомню сколько (1-2$) - это один из самых старейших и надёжных спонсоров
Cekconik
начил на нем серфить неделю назад и уже вывел 11 центов !!!!! biggrin.gif
Жаль мало !!! sad.gif
lotika
Ну за день 15 центов реально можно не напрягаясь, потом надоедает, я лично вообше в нем перестала практически работать, предпочитаю другие системы, уж больно все замудрено у них там с переводом кредитов и биржей.
Gavrusha
Совсем недавно с ним начала работать .... по чуть-чуть денюжки какпают .... на выводимость еще не проверяла, но думаю у зарекомендовавшего себя спонсора не будет с этим проблем
Ir4ik
не знаю у меня ни разу такого не было буквально 3 дня назад заказала выплату и в этот же день получила
dengi85
заказал очередную выплату 1.45 - получил мнгновенно
Knazar
Они всегда мгоновенно шлют и без задежек. Хоть на Webmoney, хоть на E-Gold
Bilan
По моему, ты поторопился RusIP в чёрный список занести. Он всем всё всегда платил и мне в том числе. Возможно ты сам виноват или просто ошбся где-нибудь. А лучше просто сообщи о проблеме адпину. boredom.gif
FIALKA_A
По моему один из лучших спонов, больше 12 баксов поднял там, но в последнее время у них не открываеться "club.wm", и судьба акций неизвестна
AlexeyKulkov
Мож вы кто не получил деньги оттуда просто не правильно ввели свой кошелёк,есть один вирус кстати который при копировании вашего кошелька с программы и ваще так он свой вписывает,я уж встречался с таким!
Вася
А у меня проблема с этим споном. Набрав 49 центов и заказав выплату мне ответили что ошибка авторизации и обнулили мой счет. Я подумал, что может че не так нажал и набрав минималку попробовал снова, но все повторилось.Поверте я в этих делах не чайник давно со многими работаю такого не встречал. Написав письмо админу ответа не получил.Сразу скажу что не пользуюсь накрутчиками, графика включена, куки тоже,посещал каждый день.Зайдя на их форум увидил, что я не первый там с этим вопросом уже есть несколько тем по этому поводу. Так что не у всех гладко получается работать с rusip. Мне кажется, что они должны сразу предупреждать что что-то не так, а не ждать пока человек парится ночами (посмотрите время во сколько я пишу это сообщение) чтоб заработать копейку, а они его потом просто кидают.
lisss
Хм-м. ну не знаю Периодически бывают проблемы у него когда деньги в кошельке заканчиваются, но я как то не парюсь и заказываю через день. Последнюю выплату 3.5 получил на днях
AlexeyKulkov
да уж не повезло же некоторым,я тож выплаты получал,одни недароботки на этом сайте встречаются. crazy.gif
KoCMoC
Надо будет проверить ... Я ото письма читаю...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.