Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Конкурент SAPE
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
DikiMonah
Вы наверное знаете SAPE Профессиональная программа занимающаяся куплей продажей ссылок
с вашего сайта.
Для тех кто не знает: Регистрируясь на такой бирже вы получаете возможность добавить свой сайт в программу, настроить его и ждать когда
покупатели будут платить вам за то, что вы разместите их ссылки у себя на сайте. Все происходит автоматически, вам нужно только выставлять цену.
У SAPE появился конкурент, это linkfeed.ruне уступает не вчем.
Вы можете продавать ссылки сразу в нескольких проектах, заработок будет больше!
А если ваш сайт на бесплатном хостинге и у вас домен 3 уровня то вам преимущественно в propage он
более удобен в этом случае.
DikiMonah
linkfeed.ru Это даже не конкурент а партнер, можно работать совместно с сапе через 1 блок
Dimon4ick
скажите реально заработать в интернете или нет? pardon.gif pardon.gif pardon.gif где неглянь кидалово
Sleepy
Реально? Да вы заебали. Dimon4ick - . хуй дибил.
DikiMonah
Не надо сквернословить, реально. Меня например еще некто не кинул!
DikiMonah
В проекте акция, возвращают 20% оптимизатору.
DikiMonah
Дорогие ссылки на этом сайте, супер
mxildar
и в месяц сколько выходит если не секрет happy.gif
DikiMonah
Не секрет, правдо тиц у меня 120, а заработок за 1 день на момент написания этого поста составил 117 рублей.
raspisnoy
А скоко минималка?
DikiMonah
100 рублей , но это не те проекты, что по пол года надо деньги собирать.
Я в месяц 8000 вывожу, правдо к этому пол года шел.
Своим рефералам помогу и многое подскажу!
После регистрации пишите логин и емеил в личку, верну реф проценты в течении полу года после регистрации, если реф проценты в месяц превысят 100 рублей верну вдвое больше!

http://www.sape.ru/r.924608b376.php
http://www.propage.ru/flyer.0112892.html
http://www.linkfest.ru/p/7554
wolfadolf
Конечно реально у моего кента две машины дом частный правдо выплатил он только половину стоимости вторая половина это наследство, в этот новый год ездил в тайланд на две недели, ток шарить надо, учится.
igor100
Все хочу на нем зарегистрирваться но сайт еще не раскрутил до нужного уровня---
DikiMonah
Цитата(igor100 @ 17.3.2009, 21:14) *

Все хочу на нем зарегистрирваться но сайт еще не раскрутил до нужного уровня---

linkfeed.ru принимает сайты на доменах третьего уровня, но нужно чтобы тиц или пр не 0 были. А сайты с доменом второго уровня принимают все!
DikiMonah
Сейчас на сайте обновили чуть чуть, теперь еще удобней стало!
И статьи можно продавать заодно.
Олежек
Не верю, что правда платят!
DikiMonah
Что значит не верю, это вам не инвестиции и не автосерфинг, это нормальный проект не для школьников, если не будут платить... загнуться сходу, я бы сделал скин выплат, но я все спускаю на раскутку и могу сделать только скин ввода денег (ввожу каждую неделю) не хватает заработанных чуть чуть!
DikiMonah
Сколько лет, а партнерка по прежнему работает и актуальна ))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.