Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Партнерка nigma
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
DikiMonah
Срочно!!! Нужны партнеры для постоянного заработка. Желающие работать и зарабатывать. Есть перспективы в пассивный доход (т.е. доход без вашего участия, вы будете только снимать деньги со счетов)

Я говорю о Поисковике. Его преимущества -он ищет сразу по всем поисковикам в интернете и платит за то что вы пользуетесь этой посиковой системой. Рекомендую!

Краткие правила:
* Поисковик дает 10000р в день, сумма делиться среди всех участников. Чем чаще ищите - тем больше денег поисковик будет вам платить.
* Приглашая друзей в систему, Вы будете получать столько, сколько они заработают, а также столько, сколько заработают их друзья. (БЕЗ УЩЕРБА ДЛЯ НИХ)
* Если приглашенные друзья будут активнее других пользоваться поисковиком, получите 100-300р на счет каждый день.

Регистрация:
1. Идем по ссылке: Нигма
2. Регистрируемся по ссылке внизу сайта. За нее дают сертификат на 500 рублей, который можно использовать в одном из интернет-магазинов.

Кстати, сейчас у них конкурс проводиться. С тремя призовыми местами. Так что вперед!
Главное это активность! Так что после регистрации не забудьте добавить сайт в избранное, а лучше поставить на домашнюю страницу!
И запомните, тем больше вы пользуетесь этим поисковиком, тем больше он будет платить.
DikiMonah
Результат поиска самый лучший
Иван Романович
Куда выплачивают?
DikiMonah
Честно скажу еще не знаю, но что на эти деньги можно покупать в магазине. В том, на продукцию которого вам дали карточку с бонусами при регистрации.
Главное что вам делать особо нечего не надо
DikiMonah
Кто уже зарегистрировался оцените поисковик, помоему ищет лучше чем яндекс
YuGo
Деньги можно тратить только на каких-то сайтах знакомств.
Прежде чем предлагать - хоть условия прочти до конца
DikiMonah
Нетолько там, можно в Московских магазинах.
Но ведь подумайте сами, делать ничего не надо.
Только когда вам нужно что-то найти, открываете не яндекс а нигму. Ищете тоже самое и вам за это заплатят!
aZaRRoC
Блин я не вига там не понял я искал мне тока какието спамы на мыло теперь отправляют.
UEFA
Я думаю лутшый сайт через который можно заявить себя в поисковике это

Сайт
DikiMonah
Причем тут спамы, вы в яндексе ищете вам тоже спам шлют.
Обычный поисковик, но в отличии от маил или яндекс не такой раскрученный и поэтому, платит немного за поиск на нем. В свою очередь зарабатывает на рекламе!
inna
Поисковая система безусловно работает отлично. Но я думаю, что там очень мало платят. У меня знакомый там сидит и получает копейки. Так что это очередная ловушка на дураков.
DikiMonah
Например яндекс вообще не платит, а тут не надо всегда сидеть и искать, пусть копятся
Slavikkkkk
Цитата
Счет в поисковой системе Nigma.ru не является банковским, переводы между счетами запрещены, сумма счета является баллами, а не денежными средствами, поэтому не может быть востребована с Nigma.ru или аффилированных лиц в денежном эквиваленте.


Nigva можно сказать тоже не платит, дак нафига тогда нужны мне эти деньги......
Нигмарубли..... biggrin.gif Детский сад.......
raspisnoy
Да стоко они некогда незаплатят
Iris
Система поиска отличная, а оплата за поиск - это своеобразный бонус, только и всего. Мне кажется, если постоянно что-то ищешь, то бонусы неплохие получаются в итоге, хорошая скидка на покупку в интернет-магазине, вроде еще и вывести можно при желании.
kotik
Сколько сейчас там за поиск? 2 копейки? сколько в день можно набить? Если нужно что-то три или четыре ссылки можно не напрягаясь. Сколько в месяц получается?
DikiMonah
Цитата(Slavikkkkk @ 10.3.2009, 3:04) *

Nigva можно сказать тоже не платит, дак нафига тогда нужны мне эти деньги......
Нигмарубли..... biggrin.gif Детский сад.......

На счет деньги не выведешь, но можно будет посетить сеть магазинов по россии или заказать товар через интернет на заработанную сумму. Подробности читайте после регистрации, кстати сразу получите какой-то бонус...
Я не концентрируюсь на нигма, но если все равно ищешь, так почему бы не получить за это деньги.
Я пользуюсь уже 2 с половиной года и на счету 7000 уже есть!
Но я живу в Кыргызстане и просто собирал бонусы, в этом году решили поехать в Россию к родственникам, вот и куплю, что нибудь сумма то приличная!
wolfadolf
Ага прикольно вот ты говориш пользуешся уже два года и скоро хочеш поехать в россию чегонит купить так ты быстрей езжай а то скоро поисковик раскрутится, эта акция закроется и все твои деньги вместе с акцией и кончатся. Ага.
kotik
Там вроде интернет-магазин, а не просто магазин в России. Можно вроде бы частично оплатить там нигма-рублями, хотя я в этом и не уверена. Я там с сентября и время от времени ищу что-то в нигме. Одно время и рефы были, пока не заглохли. По началу все активность проявляют, а потом исчезают. У меня там копейки какие-то. Там и до тысячи то далеко, а семь тысяч это геройство.
DikiMonah
Я постоянно в нигме ищю, но честно сказать этого бы не делал еслиб не платили!
У меня друг есть, он винду на заказ устанавливает и программное обеспечение, работа такая. Так вот я его попросил, чтоб он всем кому винду переустановит ставил нигму в поиск интернет эксплорера!
Ему всеравно настраивать комп и нет подключает, а мне оттуда прилично идет!
denver1982
Платит не платит на что реально можна потратить эти нигмарублики!!!!
DikiMonah
Зайдите в аккаунт и посмотрите там подробное описание того куда можно потратить нигмарубли!
Edzia
Нигмарубли можно потратить в их интернет магазине, на товары которые тебе по душе и на которые ты заработал! Но там заработать не реально!!!! 1000 переходов по ссылкам это всего то навсего 10 рублей! неправдали смено?? и то вроде меньше платят! вообщем не выгодное дело, а если и выгодное это только тогда когда ты всегда активен и у тебя реферов 200-300, и все активные, тогда да, деньги в гору!
04skatepunk
А есть скрины выплат?
Robinson
Спасибо, норм сайт
Blosha.RU
Нигмарулики, причем у меня они уже несколько раз сбрасывались.
DikiMonah
Насчет сбрасывания первый раз слышу, в своей практике такого не замечал.
Вообще на этой партнерке не обоготишся, но приятно когда тебе на халяву деньги идут
Олежек
За просто так 500 рублей дают? А потом что?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.