Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тяжёлая атлетика
Золотой Король > Разговоры обо всём > Спорт
Злобный пряник
Как вы относитесь к Тяжёлой атлетикой?

Я вот занимаюсь уже 5 лет пауэрлифтингом и если надо могу написать вам комплекс для тренировок.
Jakonia
а штанга считается?Тогда я штангой занимаюсь... smile.gif
zeki
можеш упрожнения написать, напиши тоже малось занимаюсь
volkoff
я штангой занимался со школы еще, но пару лет назад получил травму и теперь путь в тяжелую атлетику закрыт, как ни печально.
Joker
Цитата(Maskim @ 13.2.2006, 18:01) *

Как вы относитесь к Тяжёлой атлетикой?

Я вот занимаюсь уже 5 лет пауэрлифтингом и если надо могу написать вам комплекс для тренировок.


Напиши свои данные. Интересно посмотреть.

Сам немного занимаюсь качем.
Кирилл
Мы на физ-ре зачет в одном из симестров сдавали по тяжелой атлетике. Нужно было в трех упражнениях поднять 330% своего веса на зачет. Я поднял 427%. До этого никогда не занимался этим делом.
Упражнения следущие:
1. Жим стоя. Это надо просто штангу от пола оторвать и встать с ней ровно (плечи назад, грудь вперед smile.gif )
2. Жим лежа.
3. Приседание со штангой.
Каждое упражнение нужно выполнить один подход, и один раз на максимальном для вас весе. А потом просто сложить три веса и получить, допустим 280 кг (120+70+90) У меня вес 65.5 кг к тому времени был. Делим 280 на 65.5, получаем 427 процентов.

P.S. Попробуйте, кто занимается тяжелой атлетикой. А потом тут напишите.
P.P.S. Только честно!!!
Злобный пряник
Цитата
Мы на физ-ре зачет в одном из симестров сдавали по тяжелой атлетике. Нужно было в трех упражнениях поднять 330% своего веса на зачет. Я поднял 427%. До этого никогда не занимался этим делом.
Упражнения следущие:
1. Жим стоя. Это надо просто штангу от пола оторвать и встать с ней ровно (плечи назад, грудь вперед )
2. Жим лежа.
3. Приседание со штангой.
Каждое упражнение нужно выполнить один подход, и один раз на максимальном для вас весе. А потом просто сложить три веса и получить, допустим 280 кг (120+70+90) У меня вес 65.5 кг к тому времени был. Делим 280 на 65.5, получаем 427 процентов.


Кирилл молдца.
А вот базовые упражнения для троеборья и пауэрлифтинга:
1. Жим лёжа
2. Становая тяга
3. Приседания со штангой на спине

А для того что бы получить минимальный разряд надо от своего веса выполнить:
1. Жим лёжа - 115%
2. Становая тяга - 225%
3. Приседания - 115%

Т.е. в сумме у тебя должно выходить 455% cool.gif

Мой вес 65 кг и я делаю:
1. Жим - 90 кг
2. Становая тяга - 205 кг
3. Приседание - 105 кг

Пока меня такой результат устраивает, я занимаюсь спортом для себя, а не как профессионал.
Joker
Цитата(MadMen @ 6.10.2006, 7:44) *

Мой вес 65 кг и я делаю:
1. Жим - 90 кг
2. Становая тяга - 205 кг
3. Приседание - 105 кг
Пока меня такой результат устраивает, я занимаюсь спортом для себя, а не как профессионал.


Нифига себе, мне даж стыдно свои вылаживать.
Evgenii
Злобный пряник напиши мне инструкцию...То есть комплекс упражнений... Я занимаюсь лёгкой, но хочу перейти в тяжёлую... Мой вес 72 кг. жим делаю 70 кг. приседание - 85, тяга 120...
piki
Как отношусь?
Смотреть - интерессно увлекательно, жаль правда что его маловато оп телеку показывают. В осонвном только когда Олимпийские игры идут то можно посмотреть. И то только категории "тяжей" в основном.
А сам 12 лет где-то назад 1 взрослый раздят имел в тогда еще до 77 кг категория.
Skorpion555
Тяжелая отлетика это не для нас ХУДЫХ : (
Sleepy
Батя качаеца, тоже думаю попробывать, спасибо за инфу
Kostya2
я люблю с гантелями заниматса...
ov28
максимум, который на грудь брал 75кг
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.