Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Родина
Золотой Король > Разговоры обо всём > Туризм
volkoff
Хочется ли вам покинуть свой родной город (поселок село) в другое место для ПМЖ? Если да, то что Вас не устравивает на вашей маленькой родине.
JustTopaz
Да в принципе и хочется и не хочется.
В принципе не так плохо у нас в Краснодаре (тепло, солнечно) однако хотелось бы пожить в Питере или в Москве. (В Питер больше тянет)
Igorek
Цитата
В принципе не так плохо у нас в Краснодаре (тепло, солнечно) однако хотелось бы пожить в Питере или в Москве. (В Питер больше тянет)

Святую истину глаголишь земляк!!!Только вот в Москву меня совсем не тянет,а в питере есть что-то такое,что притягевает многих Краснодарцев
zero-j
Мне никуда не хочеться, меня вполне устраивает мой дом и перемен пока не хочу...
сапун
дома класно-в минске, но в москву бы сьездил
romir
А мне и в Краснодаре не плохо живется, хотя можно было бы попробывать пожить в Германии. Уж больно я ихние машины люблю.
ghibli
В Москве меня все меньше устраивает экология - дышать нечем, трансортная проблема - вечные пробки и толчея, а пешком, как в небольших городах, никуда вообще не дойдешь!..
Натали
В принципе, я патриотка, мне хорошо там где я сейчас живуsmile.gif И кто меня там ждет в другом городеsmile.gif
-=Railway=-
а мне в москве где я щас живу ниче не нравится...в германии буду жить это точно!там цивилизация другая...все по другому...моя любимая страна
Cekconik
Пока буду жить в России !!!! А дальше незнаю куда меня судьба занесет !!!! smile.gif
Ann
Без лишнего фанатизма скажу, что из Одессы никуда не уеду. Я в восторге от своего города. Особенно весной и осенью. Может, потому что привыкла. Может, потому что здесь родилась. Здесь я дома.
cassal
А Я бы уехала из Екатернбурга...
Чувствую, что маленький стал город для меня...
сходить толком некуда....
вот тока доучусь здесь и в Масскву поеду...
в Питер бы поехала, да знакомых нет sad.gif
Angel666
Я даже не знаю. Вроде бы меня Москва устраивает, но я бы не против поехать в другую страну. Может, и надоест. Но если только со своим парнем. Одна бы не уехала.
FIALKA_A
Как можно куда то хотеть уехать, если живёшь на берегу моря? обычно все летом приезжают к нам отдыхать!
Иван
Хоть и живу в небольшом городе где очень много заводов которые портят и без того испорченную экологию, не собираюсь уезжать жить в другой, если только отдохнуть куда-нибудь! smile.gif
bohart
А Я с своего города никуда не уеду, в крайнем случае надеюсь на ето
...может на учебу в Киев, но сомневаюсь
свой город Я очеень люблю, во первых народу не много (по сравнении с Нью-йорком),
экология - жыть можно (по сравнении с Донецком), ну и я здесь родился,
мои все друзья здесь (по сравнении ещё с чем то)..... smile.gif

Ах да, и ето "Город наилучшего благоустройства в Украине ! !"

мне и здесь хорошо..
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Я бы тоже не хотел покидать свой город насовсем, вот если покататься по России, то это другое дело, но обязательно с возвращением.
Hold Fast
Недавно съездили в Зайцевку! Сам я живу в Ростове и никогда не знал, ч в нашей области, в 150км от Ростова есть такое замечательное место!!! Там обычно собираются альпинисты, соревнования устраивают. Там произошел сдвиг плит и одна поднялась над другой где-то на 50 метров. Т.е. идешь-идешь, кругом равнина... а потом на тебе! - обрыв!!! Там еще ечушка Кундрючка текёт... Но место вообще обалденное!!! скоро опять туда поеду! Понравилось biggrin.gif
ЗЫ единственное плохо - там коровы пасутся иногда, и там все в их лепешках - ходить чтобы не влезть - невозможно biggrin.gif
medium
совсем не тянет у нас небольшой чистый город )) кругом леса да озёра) ток вот хорошо оплачиваемой работы трудно найти)
Некед
Да можно куда-нибудь уехать
паха
Уехал бы в Питер, поскольку город у нас маленький перспектив маловато
гелла
Цитата(volkoff @ 21.9.2006, 11:54) *

Хочется ли вам покинуть свой родной город (поселок село) в другое место для ПМЖ? Если да, то что Вас не устравивает на вашей маленькой родине.

Я уже покинула.Лет через 5 вернусь.На родину все же тянет.Пусть не именно туда где родилась,но все равно где-нибудь рядышком. boredom.gif
loooloolol
я скажу так я люблю родину но всеравно хочу покинуть потому что у нас отключают света
Gross
На ПМЖ уехать я пока не хочу, но если была бы возможность, то с удовольствием пожил бы год-другой в Европе или США.
Но, как говорится, хорошо не там, где нас нет, а там, где нас никогда и не было laugh.gif
Amak
Не, мне никуда не хочется уезжать. Мне и родной город очень нравится.
hiNt1k
уехал бы в какой нить мегаполис на недельку, так чисто покуражиться, отдохнуть от минувших дней и просто хорошо развлечься.
трамвай
Чем больше я путешествую, тем больше понимаю, что красивее Киева города нет) Очень нравится Питер и Львов. В них есть что-то завораживающее. Своя атмосфера. Если бы у меня была вторая жизнь - провела бы ее в Питере, а так....))
Елена
Меня устраивает все. Очень люблю свой родной Минск!
Елена
Нельзя найти работу студенту дневного отделения на полдня.
inna
Да, на родине лучше всего отдыхать.
KoBi
внутри тебя - душа, твоё личное, единственное и индивидуальное, а объединение многих душ -одна большая душа - это и есть Родина, ради который, ты пойдёшь на всё, как для самомго себя, потому что ты - её часть!
I_AM_ELENA
Только если не будет хорошей работы, тогда надо будет задуматься, а так все устраивает
Марта
Если бы хотела, то уже давно бы уехала. Живу я в Калининграде. А если и менять место жительство, то уж на какое то теплое место smile.gif))
kapus
Уже уехала...Жила на Украине . Муж уехал по контракту работать в Россию. Теперь живем в Питере. Хочу отметить, что Питер для отдыха и Питер для жизни - две большие разницы.
misteriya
да, отдых за границей конечно хорошо, а дома, в россии лучше. согласна, у нас тоже столько всего неизведанного и стоящего чтоб посмотреть, а мы этого не ценим!
Мари
Я бы переехала в болгарию...там нет такого бюрократизма, жизнь дешевле и государство больше заботится о своем народе
ov28
Вдома хорошо, но хотел-бы пожить на Мальте
Proekt77
Я в родном городе, в котором родилась прожила только две недели от рождения и всю жизнь хочу туда вернуться...
PuPPy
Люблю Украину, но хочу жить в США... там все то, чем я живу - баскетбол, стритбол, рэп... у нас это все угнетается.. а там наоборот.. вот так... да и уровень жизни там лучше.. я зарабатываю на государственной службе 120 долларов в месяц... мне кажеться это неправильно.. наша страна не любит своих граждан, а я хочу уехать из нее в ответ...
Mallik
да и уехать дальше чем вижу. надоела. tongue.gif
karl
проблем здесь с избытком.
Но не поездить по малым историческим городам нельзя. Будем иванами не помнящими родства.
Исида
Уехать из родного города. НЕ ХОЧУ! Но и путешествовать люблю. А жить хочу да и живу в солнечной Одессе.
ne_podarok
жила в нарьян-маре,но в архангельске лучше.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.