Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как найти рефералов?
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры
reyn
Существует несколько способов привлечения:
-привлечение друга в рефералы
-привлечение реферала по ссылке
-покупка рефералов на бирже
woron
Если это вопрос, то вариант с рефссылой у меня срабатывает лучше всего. Главное, правильно составлять рекламные тексты...

Если это вопрос, то вариант с рефссылой у меня срабатывает лучше всего. Главное, правильно составлять рекламные тексты...
zigzug
Попробуй Здесь Изображение
vlesca
Хочу предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество на зарубежных кликовых спонсорах: использовать принцип "ты мне я тебе", т.е допустим Вы зарегистрировались у одного спонсора по моей реф.ссылке, далее высылаете мне свой логин, название спонсора под которым прошла регистрация и взамен даете мне свою реф ссылку на своего спонсора (если я конечно там еще не зарегистрирована - все мои спонсоры указаны  . Обращаться можно на shvetssveta@mail.ru или оставлять комментарии на  . Жду с нетерпением Ваших предложений
Sanches
Цитата(vlesca @ 3.10.2008, 16:39) *

Хочу предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество на зарубежных кликовых спонсорах: использовать принцип "ты мне я тебе", т.е допустим Вы зарегистрировались у одного спонсора по моей реф.ссылке, далее высылаете мне свой логин, название спонсора под которым прошла регистрация и взамен даете мне свою реф ссылку на своего спонсора (если я конечно там еще не зарегистрирована - все мои спонсоры указаны  . Обращаться можно на shvetssveta@mail.ru или оставлять комментарии на  . Жду с нетерпением Ваших предложений

Я согласен, давай сотрудничатьSanches_1941@mail.ru
simon
Цитата(reyn @ 17.9.2008, 0:44) *

Существует несколько способов привлечения:
-привлечение друга в рефералы
-привлечение реферала по ссылке
-покупка рефералов на бирже

так же можно привлекать рефералов через задания
Lakost86
В форумах тоже много шансов найти рефералов. Один минус - БАН. Но если IP щники умеете менять - каждый час можно писать (примерно за час вас забанят)
elfxf
Я предпочитаю покупать рефералов у спонсоров. Хотя это может оказаться выбрасывани денег на ветер.
Tere
Я предпочитаю покупать на бирже, которая есть практически у любого нормального спонсора. И то, делать это начала только месяц назад. До этого просто сидела и вкалывала - на том же wmmail.ru, а ссылки оставлять не получалось. Вернее, ссылки оставить получалось, но по ним никто не заходил rolleyes.gif
А тут зашла на биржу, купила реферала, и только тогда узнала, что с ними и писем становится больше. Начала покупать. Главное здесь - внимательно просмотреть статистику, и время последнего захода на сайт. Иногда продают совершенно пустых товарищей, которые и не заходили месяца по два, или по три.
Реферала, у которого в рефералах есть куча рефералов, пока купить не удалось, потому что на кошельке редко бывают крупные деньги. Покупаю активных центов за 70. Всего их сейчас - 4 человека.
woron
Ну вы, блин даёте... По заданиям много неактивных идёт, регятся только за денежку. Покупать- так либо "кот в мешке" попадётся (х.з. активен будет, или нет), либо с вас за активного столько запросят, что в лучшем случае он столько и заработает вам. И это в лучшем случае...
elfxf
Но лучше так, чем сидеть без рефералов вообще. По рефссылкам почти никто не регится, а так может и повести. Купить можно только пришедшего реферала, и он может оказаться рабочим.
lenin
Цитата(Sanches @ 13.10.2008, 21:30) *

Я согласен, давай сотрудничатьSanches_1941@mail.ru

Мне ето нравится саме больше !!!!
makola
Цитата(lenin @ 30.11.2008, 13:18) *

Мне ето нравится саме больше !!!!


Расскажите по-подробнее, как правильно создать рассылку для поиска рефералов?
woron
Цитата(elfxf @ 27.11.2008, 22:35) *

Но лучше так, чем сидеть без рефералов вообще. По рефссылкам почти никто не регится, а так может и повести. Купить можно только пришедшего реферала, и он может оказаться рабочим.

А зачем без рефералов? По рефссыле нормально выходит. Как по текстовой рекламе, так и по письмам с кликами. Даже по баннерам выходит! С неплохим результатом, кстати, на 1000 показов- стабильно 1 действительно активный реферал!
aZaRRoC
Лучше всего привлекать рефералов это на заданиях сам так привлекаю ну и друзей ещё.
nicos777
Цитата(aZaRRoC @ 26.1.2009, 19:17) *

Лучше всего привлекать рефералов это на заданиях сам так привлекаю ну и друзей ещё.

Да наверно лутший способ!
aZaRRoC
Ещё на оплачиваемых форумах можно рефералов 5-10 рабочих набрать я иногда на форумах набираю.
SEREGA1993
Супер почтовик
www.megafree.info
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.