Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Постинг
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
pnz88
Интересный вид заработка, неплохая оплата, за коментарий - 20 центов, бывает чуть меньше и чуть больше. Теперь немного подробнее:

1. Вы регистрируетесь на сайте. При регистрации указываете свой Z-кошелек (Web-money). Вы всегда сможете поменять его. (Если не будет графы, где нужно указать кошелек, то после регистрации зайдите в свой профиль и в графе AIM впешите его)
2. Заходите в автоматизированную систему приема ссылок.
3. Заходите к себе в аккаунт, там 4 вкладки: “Деньги" "Оптимизатор" "Постер" "Блоги”. "Оптимизатор" не нужен вам, для начала вам нужна вклада "Блоги” там внизу таблица "Перейдите по ссылке и оставьте комментарий" выбирайте любой сайт (лучше чтобы ТИЦ был больше или равен 30) переходите на сайт, скорее всего это будет блог, и коментируйте любую новость, затем вводети Имя, Почту и Сайт. Сайт вводите ни какой попало, а берите из раздела "Постер" там вы увидете такаю фразу "Сейчас я плачу вам за размещение ссылок на: (текст ссылки копируется в буфер обмена)" и Ссылки с описанием, выбирете любую на ваш взгляд подходящую, скопируйте её и вставте в графу Сайт, там где вы толкьо что откоментировали.
4. После того как ваш комментарий появился в Интернете, вы копируете ссылку на этот комментарий и вставляете в графу "Добавленные вами ссылки" и добавляете её (закладка “Постер”).
5. Если робот пройдя по указанной ссылке найдет там вашу ссылку на один или несколько указанных мной сайтов, вам на счет СРАЗУ зачисляются деньги.
6. Минималка 10$, выплаты производятся раз в неделю, по вторникам
7. Сейчас оплата такая – 20 центов за 1 комментарий. То есть 10 коментов = 2 бакса!
8. Нужны более мение осмысленные коментарие, за спам штрафуют.

Это новые правила с моим описанием, если что то не понятно спрашивайте тут или по аське 209-047-933

Сегодня получил выплату!!!

Изображение

Регистрация

Если что то не получится с регой, не придёт письмо с паролем, то заходите на форум и напише об этой проблеме, админ вышлет письмо в ручную, или пишите мне, разберёмся.
pnz88
Вчера получил выплату!!!

Изображение

В Блогах очень трудно найти нужный сайт, который тебе точно заплатит, в планах создать тему на форуме bbetter, где будут выкладывать только провереные админом ссылки, лучше у меня на данный момент порядка 60 ссылок. Если уже зарегистрированы заходите на форум и следите за последними новостями, включайтесь в обсуждение, ваши идеи очень важны.
pnz88
Понимаю как трудно анализировать такую информацию в текстовом режиме, поэтому выкладываю подробно как работать на постинге в картинках:

Изображение

Изображение

Изображение

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
pnz88
Получил вторую выплату спустя 5 дней после первой, даже не далел заказ на выплату, в аккаунте у меня так и весит заказ от первой, попросил админа убрать этот заказ, так как в следующий раз хочу заказать большую смму

Теперь немного повышена цена за пост, в средней 25 центов, дохождит и до 30.

Изображение

А вот выплата моего реферала, набрал за 3 дня.

Изображение
pnz88
Вступили в силу изменения о которых писалось ранее:

ВНИМАНИЕ:
Деньги заработанные на постиг будут числиться у вас на балансе, но будут доступны к выводу через 7 дней после того, как вы их заработали.
Это необходимая мера введенная чтобы свести к минимуму ситуации когда штрафы начисляются постеру после того, как деньги уже реально выплачены, после чего постер регистрирует новый акаунт нежелая отрабатывать минуса.
Таким обазом у вас в акаунте будет два баланса, общий баланс и баланс доступный для вывода.
С течением времени баланс доступный для вывода поднимется до общего баланса если вы работали хорошо либо общий баланс уменьшится по мере начисления штрафов

Так же снижено время контроля присутствия в интернете ссылки. Теперь штрафы начисляются в течение 40-ка дней вместо 60.
pnz88
Получил очередную выплату, была задержка из-за проверок сылок на noindex. Теперь цена за комиентарий возросла до $0.37

Изображение
pnz88
Появилось FAQ для постеров и для оптимизаторов, на форуме проекта можно с ним ознакомиться. В основном регистрируются постеры, но так же приглашаю регистрироваться оптимизаторов, которым нужно поднять ТИЦ своего сайта.
P.S. Те постеры, которые зарегистрировались под меня, напишите мне в личку, помогу советами и дам сайты на которых можно комментировать без проблем.
pnz88
Новые правила:

Внимание! Для корректного копирования ссылок необходимо использовать IE, либо другой браузер с установленным Flash Player

Внимание! Оставление в одном блоге больше трех комментариев в неделю карается денежными штрафами.

Внимание! Блог, в котором вы оставляете комментарий должен:
- иметь ТИЦ > 0
- быть в индексе Яндекс
- не заключать ссылки в блоки noindex.

Внимание! Теперь постеры оставляя комментарий обязаны указывать не только ссылку, но и ник предоставленные системой.
kotik
Зарегистрировалась, но не уверена, что все получается. Оставила коментарий, на сайте про компы, а он выкинул, я не поняла вернулась назад еще раз нажала принять, а он пишет, что вы уже комент оставвляли. Видимо в лучшем случае не зачтут, а в худшем штраф будет.
kotik
Два варианта или уже в базе, или ссылки не найдены. Чье имя писать в ссылке? Автора ссылки?
pnz88
kotik, почитайте FAQ и форум, там много про это написано.

5.В: Я вставил ссылку, мне пишет что ссылка ненайдена, почему?
О: 1) Не выполняется одно или несколько правил системы по приему ссылок
2) Ваш комментарий находится на модерации. На время модерации комментарий видит только человек который его оставил. Соответственно робот системы его не видит. Если вы оставили качественный комментарий, после того как его одобрит администратор блога и перепроверит робот, он будет оплачен.

А если Уже в базе, это значит что ты используешь ссылку, которую уже кто то использовал до тебя.
Вообще стоит ознакомится с FAQ основательно, меньше вопросов будет и будешь многое понимать.

Если ты мой реферал пиши мне в ЛС свой ник при регистрации, я тебе дам сайты где можно комментировать
kotik
Я там katigr. Посмотрите я ваш реферал или нет.
pnz88
В связи с переездом на новых хостинг и тех. неполадками сайт не работал некоторое время, сейчас всё в норме.
Tere
Попробую под вами зарегестрироваться и начать работать, главное со скринами разобраться crazy.gif
kotik
Спасибо за помощь. Добралась сегодня до ссылок. Заработала 1,275. Брала только с самой маленькой оплатой, а как только взяла ссылку с оплатой побольше получила уже в базе. Можно три раза в неделю по вашим ссылкам пройтись, да? У самой пока не получилось ничего найти на яндексе. Везде требуют регистрацию.
kotik
Сегодня заметила там объявление, что теперь надо не только ссылки оплачивающих людей ставить, но и их имена вместо своего, да? Интересно наложат штраф. раз я этого не делала?
kotik
Вчера увидела, что у меня два штрафа. Сегодня вообще не могу войти, говорит, что у меня нет прав пользования. Наверное заблокировали.
al1979
ага за регестрации деньги выдают неплохо ...надо попробывать.
pnz88
Цитата(Tere @ 8.11.2008, 5:09) *

Попробую под вами зарегестрироваться и начать работать, главное со скринами разобраться crazy.gif

Повнимательнее посмотрите скрины, почитайте, если что то не ясно, пишите мне - объясню. Только пожалуйста не пишите мне такого "Я ничего не понял(а), объясните всё с начала" smile.gif Если такое пишут, значит человек и не хотел разобраться самостоятельно.

Цитата

Спасибо за помощь. Добралась сегодня до ссылок. Заработала 1,275. Брала только с самой маленькой оплатой, а как только взяла ссылку с оплатой побольше получила уже в базе. Можно три раза в неделю по вашим ссылкам пройтись, да? У самой пока не получилось ничего найти на яндексе. Везде требуют регистрацию.

Сегодня заметила там объявление, что теперь надо не только ссылки оплачивающих людей ставить, но и их имена вместо своего, да? Интересно наложат штраф. раз я этого не делала?

Вчера увидела, что у меня два штрафа. Сегодня вообще не могу войти, говорит, что у меня нет прав пользования. Наверное заблокировали.

Раз в неделю на одном сайте, в разнызх темах можно оставить 3 коментария, с разными ссылками и соотвественно разными именами.
Людей обязателньо писать нужно, сейчас стало более разнообразней.
Как сейчас дела обстоят? Вас заблокировали?

Цитата

ага за регестрации деньги выдают неплохо ...надо попробывать.

За какие регистрации?

Забросил весьма прибыльный вид заработка, так как не хватает времени, но рефералы продолжают трудиться. Получил 4-ую выплату, 90% от выплаты это заслуга моих рефералов, за что им огромное спасибо! Сейчас этот проект продолжает развиваться, делают более удобные условия для постеров и оптимизаторов.

Изображение
kotik
Вроде не заблокировали. Видимо просто плохо работал сайт. Штраф снизился с 0,5 до 0,2 сама не поняла почему. Заработала еще немножко. Но самой еще сайты с блогами не получается выбирать. На яндексе везде надо зарегистрироваться вначале и не видно строки для сайта.
pnz88
Цитата(kotik @ 19.11.2008, 14:37) *

Вроде не заблокировали. Видимо просто плохо работал сайт. Штраф снизился с 0,5 до 0,2 сама не поняла почему. Заработала еще немножко. Но самой еще сайты с блогами не получается выбирать. На яндексе везде надо зарегистрироваться вначале и не видно строки для сайта.

Штраф скачет потому что каждый день проверяются оштрафованые коментарии, какие то сайты, где вы оставили коментарий возможно были не доступны, а после перепроверки роботом. Сначала придётся помучиться чтобы найти сайты, зато потом всё будет как по маслу.

P.S.
ВАЖНО! Сообщение от админа!

Наконец то введена модерация комментариев! Дата введения модерации 15-11-2008.

ПОСТЕРУ
Комментарии проверяются ежедневно по каждому постеру. Комментарии проверяются выборочно. Если модератор находит комментарии плохого качества, он проверяет работу постера более тщательно. За комментарии не удовлетворяющие требованиям системы (о которых ниже) деньги будут возвращаться оптимизаторам. Если обнаруживается что большая часть комментариев постера не удовлетворяет требованиям системы или постер уличен в попытке обмана системы баланс постера обнуляется.

Правила системы:
* Комментарий должен КОММЕНТИРОВАТЬ содержание поста или других комментариев. То есть комментарий "Очень хороший пост" и т.п. - плохой комментарий.
* Комментарий должен быть оставлен под одним из ников, которые регламентирует система.
* Ссылка должна быть видна и доступна для нажатия. Вопрос с анкорами - картинками (смайлики, домики) сейчас решается. Возможно мы их разрешим. Пока они не принимаются.
kotik
Cпасибо за прояснение со штрафами, а то я сегодня удивилась, что один штраф вдруг исчез, а другой появился. Почти два доллара заработала. Еще бы сайтов 5-6 найти, но пока не удается, а в предложенных блогах почти ничего не удается выбрать.
pnz88
Рад бы вам помочь, но сейчас сам практически там не работаю, а если работаю пробегаюсь по своей старой базе.
Могу только дать совет, найти ещё 2-3 человека и искать блоги, и обмениваться между собой, вы найдёте 4 блога, 3 ваших другу найдут по 4 блога, и того 16 блогов в день у вас будет.
orp6366
  этот сайт я создал всего за 30 минут и уже получаю с него 50$ в сутки)на нем можно посмотреть несколько провереных почтовиков и пара хакерских программ, которые приносят небольшую суммы баксов)скачайте их они всеравно бесплатные)так же создаю сайты на заказ за небольшую цену)все вопросы на orp6366@yandex.ru)
kotik
У меня напощено 3,5 доллара из них пять семь штрафов - на 1,5 доллара, причем я все далала добросовестно. Могут меня заблокировать? Стоит мне дальше продолжать или нет?
Tere
Автор, а какие еще хорошие сайты, оплачивающие постинги, посоветуете? А то с этим, я так поняла, проблемы.
pnz88
Цитата(kotik @ 27.11.2008, 12:48) *

У меня напощено 3,5 доллара из них пять семь штрафов - на 1,5 доллара, причем я все далала добросовестно. Могут меня заблокировать? Стоит мне дальше продолжать или нет?

Вас не заблокируют, а продолжать работу или нет это ваше право.

Цитата

Автор, а какие еще хорошие сайты, оплачивающие постинги, посоветуете? А то с этим, я так поняла, проблемы.

Посоветовать не могу, так как сам сейчас не ищу эти сайты
al1979
Неплохой сайтик.Я тама уже зарегестрировался.
MaxBig
Я там тож давно, правда особо в это дело не вникал.... у них там ща какието неполадки вроде... ссылки временно не доступны... интересно на долго???
pnz88
Всё нормально, ещё одна выплата, от рефералов набежало:

Изображение
kotik
на сегодняшний день:

Баланс: 2.325
Резерв: 0.550 (Деньги за постинг можно вывести спустя 7 дней. Значение обновляется один раз в день.)
Зачислено: 0.00 подробнее
Выплачено: 0.00 подробнее
Напощено: 4.08 подробнее
Потрачено: 0.00 подробнее
За рефов: 0.00 подробнее
Штрафы: 1.20 подробнее

До минималки мне еще очень далеко. Как успехи у остальных?
neored
Я на том сайте тоже есть,но вот никак не получается заработать там.

Все делаю как написано в инструкции,но постоянно пишет что ТИЦ 0
imy428
привет всем! у меня есть один вопрос(поскольку я впервые на таком сайте, где платят за сообщения)
значит, есть регистрация на либерти(платёжная система) и как мне действовать дальше? как я могу здесь зарабатывать или на вебмани huh.gif
UEFA
Хороший замечательный сайт где я провожу чемпионаты по фифе 09 на нём можно зарегистрироваться и играть в своё удовольствиеи ещё вы можете зароботать на нём не большой заработок главное выйграть все вопросы на boork@inbox.ru
mxildar
Цитата(pnz88 @ 14.9.2008, 16:10) *

Интересный вид заработка, неплохая оплата, за коментарий - 20 центов, бывает чуть меньше и чуть больше. Теперь немного подробнее:

1. Вы регистрируетесь на сайте. При регистрации указываете свой Z-кошелек (Web-money). Вы всегда сможете поменять его. (Если не будет графы, где нужно указать кошелек, то после регистрации зайдите в свой профиль и в графе AIM впешите его)
2. Заходите в автоматизированную систему приема ссылок.
3. Заходите к себе в аккаунт, там 4 вкладки: “Деньги" "Оптимизатор" "Постер" "Блоги”. "Оптимизатор" не нужен вам, для начала вам нужна вклада "Блоги” там внизу таблица "Перейдите по ссылке и оставьте комментарий" выбирайте любой сайт (лучше чтобы ТИЦ был больше или равен 30) переходите на сайт, скорее всего это будет блог, и коментируйте любую новость, затем вводети Имя, Почту и Сайт. Сайт вводите ни какой попало, а берите из раздела "Постер" там вы увидете такаю фразу "Сейчас я плачу вам за размещение ссылок на: (текст ссылки копируется в буфер обмена)" и Ссылки с описанием, выбирете любую на ваш взгляд подходящую, скопируйте её и вставте в графу Сайт, там где вы толкьо что откоментировали.
4. После того как ваш комментарий появился в Интернете, вы копируете ссылку на этот комментарий и вставляете в графу "Добавленные вами ссылки" и добавляете её (закладка “Постер”).
5. Если робот пройдя по указанной ссылке найдет там вашу ссылку на один или несколько указанных мной сайтов, вам на счет СРАЗУ зачисляются деньги.
6. Минималка 10$, выплаты производятся раз в неделю, по вторникам
7. Сейчас оплата такая – 20 центов за 1 комментарий. То есть 10 коментов = 2 бакса!
8. Нужны более мение осмысленные коментарие, за спам штрафуют.

Это новые правила с моим описанием, если что то не понятно спрашивайте тут или по аське 209-047-933

Сегодня получил выплату!!!

Изображение

Регистрация

Если что то не получится с регой, не придёт письмо с паролем, то заходите на форум и напише об этой проблеме, админ вышлет письмо в ручную, или пишите мне, разберёмся.

Может попробую поработать cool.gif
kotik
Изменения за два месяца:
Баланс: 2.875
Резерв: 0.000 (Деньги за постинг можно вывести спустя 7 дней. Значение обновляется один раз в день.) Зачислено: 0.00 подробнее
Выплачено: 0.00 подробнее
Напощено: 4.08 подробнее
Потрачено: 0.00 подробнее
За рефов: 0.00 подробнее
Штрафы: 1.20 подробнее


Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.