Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: wmmail.ru
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры
Zerro
Отличный почтовик заходите проверти!
Злобный пряник
Реф ссылку обрезал, т.к. топик о данном спонсоре уже существует
A.S.KRIVOSHEIN
В принципе претензий нет.
только вот писем в последнее время мало.
а серфа практически нету.
Julianna
Этот спонсор очень хороший, нравится наверно больше, чем другие
OKULIST1987
Вот писем там как раз хватает и задания в избытке - на любой вкус)
T-34
Но не за все задания действительно платят.
zero-j
Отличный почтовик, много писем, сёрфа, заданий. Часто проводяться конкурсы. Но всё же на нём нормально не заработаешь wink.gif
Some1
Ну мое мнение сменилось от Отлично => Плохо...после тупой проверки писем... dry.gif
Жаль а все было так безоблачно
A.S.KRIVOSHEIN
я тоже попался на этом письме.
тупанул конкретно.

но все равно уважение к спонсору не потеряял, т.к. сам виноват.
Wigga
Отличный!!!Несколько раз выплаты заказывал уже, причем не напрягаясь... cool.gif
Leito
Цитата(Wigga @ 31.10.2006, 2:58) *

Отличный!!!Несколько раз выплаты заказывал уже, причем не напрягаясь... cool.gif


много рефералов что ли?
Wigga
Не-а...ваще ни одного...Если хочешь - стань... biggrin.gif
lotika
Про какую проверку писем вы говорите? Не про то ли, когда прислали письмо со стоимостью -0.05? Так я сразу заподозрила неладное , но решила все же проверить, кликнула, а там открылась страница, что мол вы перешли по чит-ссылке и если не закроете браузер , то с вас снимут 5 центов. tongue.gif Нуя конечно закрыла. Так что будьте осторожны!
Gross
Спонсор как спонсор. Вроде ниче особенного. И серфа у них почти нет. Да и не пишут, где серф за деньги. а где за кредиты. По-моему, единственный плюс - это низкая минималка.
Goliaf666
Лучший спонсор Рунета! (Моё мнение)

Писем шлёт много, и не надо наговаривать на него.

Количество высылаемых писем возростает с временем работы в проекте и вашей активностью.
Я работаю 2 месяца, за 3 суток присылает около 20 писем+ сёрфинг за $ (4-5 сайтов)+ Огромное количество заданий.
Автоматические выплаты тоже являються плюсом.
funtazer
Действительно лучший почтовик в рунете, сам неоднократно получал выплаты...
_Anechka_
по-моему,отличный спонсор
Nick
Хороший спонсор, выплачивает быстро, минималка набирается относительно быстро. В-общем не даёт умереть с голоду =)
Советую!
Inferno
надо будет попробовать
tuner
Нормальный спонсор, правда писем очень мало(( А так всё оК!
Nick
В последние дни, что-то письмами не сильно балует. 2-3 письма в сутки sad.gif
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Хороший спон, очень надёжный, вот единственный минус это сёрфа очень мало. Кстати тоже один раз от недосыпания прочитал письмо (-0.05)
Ann
Спон как спон. Не лучше ни хуже других
Archey
Мне очень нравиться почтовик, только писем маловато, и тк у меня при каждом подключении разный айпи надоедает вводить каждый раз код подтверждения
andy321
писем мало серфа еще меньше
lotika
Цитата(Archey @ 28.1.2007, 1:52) *

Мне очень нравиться почтовик, только писем маловато, и тк у меня при каждом подключении разный айпи надоедает вводить каждый раз код подтверждения

Можешь отключить дополнительную защиту аккаунта и тогда не буде просить код доступа при смене айпи!
GwizZzzz
Почтовик прсто супер. Я за 2 дня минимум набрал а седня снял. Лаве мнут за 10 дошли
Bor-Vas
Цитата(Archey @ 28.1.2007, 4:52) *

Мне очень нравиться почтовик, только писем маловато, и тк у меня при каждом подключении разный айпи надоедает вводить каждый раз код подтверждения

Как тебе уже посоветовали, можно отключить процедуру ввода код подтверждения... А то что айпишник разный, так это хорошо, для серфа, т.к. многие рекламодатели, дают условие отбора чтобы уникальный айпишник был. Следовательно возрастает колличество доступных сайтов для сефинга.

Не спорю, что почтовик хороший, самой нравится.
Но хотелось бы узнать у людей более опытных в этом деле чем я, кто, сколько зарабатывает в нем за месяц?

У меня, пока слабовато, за 3 месяца мне удалось всего-лишь 1 WMZ заработать.
Рефераллов у меня нет, не получается у меня их уговаривать, а одного купила, он через неделю удалил свой аккаунт. Поделитесь секретом как можно много на нем заработать и реально ли это?

Не спорю, что почтовик хороший, самой нравится.
Но хотелось бы узнать у людей более опытных в этом деле чем я, кто, сколько зарабатывает в нем за месяц?

У меня, пока слабовато, за 3 месяца мне удалось всего-лишь 1 WMZ заработать.
Рефераллов у меня нет, не получается у меня их уговаривать, а одного купила, он через неделю удалил свой аккаунт. Поделитесь секретом как можно много на нем заработать и реально ли это?
Gavrusha
Хороший почтовик, тоже попалась на письме... но ничего так, живая и здоровая ...
Почтовик заслуживает уважения

Хороший почтовик, тоже попалась на письме... но ничего так, живая и здоровая ...
Почтовик заслуживает уважения
SereGa
Классный почтовик... Реально платит... Сам проверил

И кстати сюда я попал как раз через них biggrin.gif
fox
супер почтовик!!! получал выплаты и не раз!!!
Freeman
Выплаты я могу гарантировать на 100% т.к деньги мне присылали мгновенно
misha88
Я там снова зарегился, все-таки самый лучший.
portie
ето наверное самый лучший почтавик рунета. более 90 тыщ пользователей. я с ним работаю почти три года. никаких проблем небыло. вот толька с кризисом писма поубавились. но все равно мне нравица. вчера за день 14 писем пришло. tongue.gif
raspisnoy
Пока ешо непробывал
16oleg
Почтовик с которым можно работать , все на уровне,выплаты в срок...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.