Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Самовозгорание людей
Золотой Король > Разговоры обо всём > Неопознанное
Leito
Какие причины самовозгорания людей? И правда ли это вооще?
volkoff
Не слышал про такое. и не поверю в самовозгорание.
funtazer
Один из таких случаев, о котором вы наверное слышали, это "Филадельфийский эксперимент". Пытались достичь "невидимости" с помощью электромагнитных полей, что в принципе и удалось, но некоторые люди которые участвовали в проекте потом просто исчезали, буквально "таяли" на глазах, другие "воспламенялись" и тоже исчезали, самое интересное, что сгорало само тело, но не одежда и обувь.
А причины естественно не известны, разве что, только узкому кругу лиц, наверняка это проявление еще не изученных свойств мироздания.
Joker
Смотрел как-то по дискавери программу про возгорания. Они происходят крайне редко, и люди которые остались в живых говорили, что им было сначало очень холодно и при этом они о чём-то сосредоточенно думали и потом возгорались. smile.gif Вот так подумаешь и бац.. smile.gif
сапун
прочитал название темы-улыбнуло smile.gif
это наверно как в мультиках, да?)










Штраф от Dimon-RU



Штраф! Раздел называется "Неопознанное", а не юмор.


SCIPI
Это обман, но я знаю реальный случай: жил один мужик, алкоголик. Как-то со знакомыми много выпил, его сильно побили. После этого случая он был как буд-то пропитан спиртом: он не курил, не зажигал газ - боялся сгореть!
Снапа
Обычно люди сгорают на работе!!
Или ещё от любви!! tongue.gif
Натали
smile.gif Ну можна впринципе загореться, если чиркнуть спичкой и положить в карманsmile.gif
Bor-Vas
В нашем городе был один случай возгорания: женщина в церкви ей не удобно было достать, зеркальце, чтобы посмотреть как она выглядит, поэтому, она решила взгянуть в свое отражение на иконе и в этот момент, у нее загорелся воротник пальто. Церковь этот случай толковала так, что ее наказали за пренебрежение в матери божьей (в нее она смотрелась). Возможно, но есть и другой вариант. рядом с этой иконой, стоит подсвешник, где ставят много свечей... могла она просто задеть его воротником, когда приглядывалась в свое отражение.

сама не знаю как относиться к этому явлению... скорее скептически... т.е. не верю
cassal
ничего подобного не слышала.
не верю
ghibli
Самовозгорание как таковое - далеко не новость и имеет свое научное объяснение (на память не помню). О документированном самовозгорании людей ни разу не слышал. Представить себе такое довольно сложно в естественных условиях.
N0rToN
Мало вероятно что такое было… Человек на 80% состоит из воды, а не из керосина =)
Sleepy
Ну незнаю из-за чего так просиходит самовозгорание, но в соус парке оно просходило из-за того что все сдерживали газы=))))
Хотя когда они перестали их сдерживать - проблему они не решили, они разрушили азоновый слой и так же горели=)
SpyDER
Не верю и даже не слышал о подобном
Alesandro
пока сам неувижу, неповерю biggrin.gif
kyler13
Вот 1 атом урана даёт бесконечное количество энергии! Сколько в человеке атомов даже того же урана???? Древние называли это Силой Кундалини.
Gross
Когда-то давно смотрел по телеку передачу на эту тему. Там говорили, что человек на 80% из воды состоит, и эта вода под воздействием каких-то сил начинает гореть и человек сгорает изнутри. А вообще, лучше об этом думать поменьше. Крепче спать будешь wink.gif
паха
Ученые в этом вопросе бессильны, может во всем виноваты химические процессы которве происходят в нас
vlad-stalker
я считаю что это шоу и давля на психику людей...быть такого не может.я не обращаю внимания на выдуманные "факты"!
гелла
Я слышала об этом,но неочень верится.
hiNt1k
я не слышал и никак не представляю как это возможно)
prevedkin
Пока сам не увижу не поверю... Тьфу! Человек не видел Париж и что!? Ему отрицать, что он есть!? Насчёт самовозгораний... Есть такая практика.
Елена
а я где то читала. не помню только как они возгораются.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.