Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какая почта является наиболее защищенной
Золотой Король > Компьютерный мир > Софт
zigzug
Сейчас стал выбор между Gmail и Hushmail, интересует тематика - Копипаст информации хАзяевами почтарей tongue.gif

Альтернативные названия почтовых сервисов приветствуются smile.gif
zigzug
Аффтар жжет smile.gif

Изображение
zigzug
Неплохие мыла присылает хаш smile.gif

Изображение

p.s. А кто что знает про Yahoo Кароче?
AKA
а я сижу на mail.ru! много способов взлома читал но чё то ни разу не получилось сломать!
Marozzz
Так же сижу на mail.ru...
Dushkanyara
Цитата(AKA @ 2.11.2008, 20:28) *

а я сижу на mail.ru! много способов взлома читал но чё то ни разу не получилось сломать!


Я тоже сижу на mail, только вот про взломать не согласен.. её не то что бы легко сломать но и не тяжело... Вообщим сломать можно если захочиш!
Andres
Я тоже на mail.ru
N1k0
Я пользуюсь Gmail и mail.ru. На gmail хорошо фильтруется спам, поэтому какие-то левые письма мне не приходят, а если и приходят то попадают в раздел спам))) что не могу сказать про mail.ru! wacko.gif
znaika
Самые папулярные mail.ru rambler.ru yndeks.ru
kiborg
Прежде чем судить по надежности почты сделайте себе более сложный пароль например R5t8D2k8k2pj6h3 вт такого плана а не 0000 или 12345. за 11 лет пользования ящиком от майл ру ни одного взлома. и не используйте свой пароль от ящика еще где нибудь,и все будет ок у вас.
P.S. у меня пароль 24 знака smile.gif
denissoid
меил.ру
allex
и уменя маил.ру неразу не взламывали
serg777
довольно давно пользуюсь mail.ru, rambler.ru еще не взломали (может потому что никому не надо laugh.gif )
Женя006
я уже три года сижу на мейл.ру всем утраивает,,,,никто не взламывал ниразу)))
советую))0
Jayosa
Ноунейм почты конечно же. А в общем защита зависит не от почты, а от пользователя.
maximumra
Протон самый защищенный, по крайней мере так считается.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.