Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чем HYIP лучше автосерфинга
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
xtvjlfyjdf
Я думаю что HYIP удобнее чем автосерфинг. Три дня у меня не работал интернет, а я должна была просмотреть определенное количество сайтов в автосерфинге. В результате я не знаю получу ли я какие-нибудь деньги или вообще все деньги пропадут (может кто-то сталкивался с такой проблемой). Так вот я бы хотела знать можно ли в хайпах снимать деньги каждый день или то же только по окончании плана. Буду благодарна за информацию о хайпах.
_-=ЦАРЬ=-_
Цитата
Так вот я бы хотела знать можно ли в хайпах снимать деньги каждый день или то же только по окончании плана. Буду благодарна за информацию о хайпах.

все зависит от типа плана
если стоит слово daily - значит можно каждый день
если же стоит after Х days - значит по окончании

Цитата
Три дня у меня не работал интернет

ну через три дня можно и с хайпа не успеть вывести бабки
Цитата
В результате я не знаю получу ли я какие-нибудь деньги или вообще все деньги пропадут

деньги получишь ,но только те проценты ,которые набежали
а за три дня я думаю ты останешься в минусе
хотя... смотря какой автосерф
если там допустим 10% на 13 дней,то ты ровненько вернешь свой депозит
Henry
Главное отличие в том что в хайп деньги вложил и забыл, пока не окупишься...А зато они и кидают намного чаще. Если на 100% уверен что каждый день в инете, только тогда можно вкладываться.

А когда инет вырубают, покупай карточки, что ж, на 1 час думаю должно хватить, чтобы по 10 дней серфить, как раз 5-6 минут вполне достаточно
Daria
Автосерф еще хорош тем, что можно рекламу давать-ХАИП такого удовольствия не даст.
За то они хороши для тех, кто платит за трафф-ХАИПы в смысле
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.