Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Необоснованый штраф djahhh
Золотой Король > О форуме > Наш форум > Жалобы на штрафы
fox
Штраф выданный мне считаю необоснованным,так как я почти ничего ненарушил единственное что ненаписал название поекта в заголовке.
Даже в правилах написанно "Важно: Темы, не соответствующие данному стандарту, удаляются без предупреждений! " про штраф там ничего не написанно!
Штраф выдается при повторе темы цитата правил"Если Ваша тема является темой-повтором, то Вам будет выдан штраф и тема будет закрыта, а реферальная ссылка обрезана.
"

Так что мог бы ее просто удалить а не липить штраф!
Я считаю штраф недействителен
djahhh
Если честно, мне это напоминает фразу "А в законе РФ сказано что запрещены бандформирования, но там не сказано что запрещена именно моя группировка, поэтому я не понимаю претензий".
Штраф выдается чтобы не забывали, что такое правила и зачем их не надо нарушать. Иначе каждый будет создавать любую тему, нарушающую хоть все правила с фразой "ну можете и удалить если мешает". В общем штрафы выдаются как напоминания о несоблюдении правил, плюс как стимул не нарушать их в дальнейшем
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.