Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Неоправданный штраф
Золотой Король > О форуме > Наш форум > Жалобы на штрафы
Litle-A
http://wmking.ru/t10974s0.html?p=124579&#entry124579

Если пользователь высказал своё мнение --- это называется флудом wacko.gif


http://wmking.ru/t10966s0.html?p=124495&#entry124495


internet.org7.ru, Минималка 0,5 --- это не название ???? --- главное чтоб пользователям понятно было --- angry.gif
djahhh
Первый случай - обобщение, что является полуфлудом. Это было бы уместно в беседке где была бы тема типа "Что вы думаете про все эти почтовики?"
Второй случай - тема была переименована мной после выдачи штрафа, читайте правила создания новых тем в разделе
Litle-A
Цитата(djahhh @ 26.8.2008, 18:25) *

Первый случай - обобщение, что является полуфлудом. Это было бы уместно в беседке где была бы тема типа "Что вы думаете про все эти почтовики?"
Второй случай - тема была переименована мной после выдачи штрафа, читайте правила создания новых тем в разделе



Уважаемый модератор в первом случае мнение было высказанно непосредственно по этому почтовику после изучения его условий......... по второму перейдите по ссылке и прочитайте название спона ...... оно ни как не адресс ссылки которую ВЫ мне влепили в название........ считаю штрафы необоснованными.....


Цитата "Так же в названии темы обязательно должно присутствовать название спона (Чтобы не было путаницы). Поэтому создание сборника ссылок так же пресекается" незнакомая надпись --- а ВЫ вместо названия спона New Sponsor влепили ссылку на сайт ... СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ и за штраф необоснованный тоже.........
djahhh
С первым я соглашусь, переборщил. Второй штраф обоснован, т.к. при поиске вводят доменное имя, а не "кличку" сайта. Если Вы так искали темы перед созданием своих повторов, то советую искать по доменному имени во избежании дальнейших штрафов за темы-повторы
Litle-A
Цитата(djahhh @ 26.8.2008, 19:00) *

С первым я соглашусь, переборщил. Второй штраф обоснован, т.к. при поиске вводят доменное имя, а не "кличку" сайта. Если Вы так искали темы перед созданием своих повторов, то советую искать по доменному имени во избежании дальнейших штрафов за темы-повторы



Ёщё раз повторю Цитата "Так же в названии темы обязательно должно присутствовать название спона (Чтобы не было путаницы). Поэтому создание сборника ссылок так же пресекается" название спона это и есть его название -- а не доменное имя именуемая в простонародье ссылка --- как Вами и написанно пресекается --- название у спона New Sponsor как изначально и было в теме ---- Вы противоречите себе сами.........


Модераторы то же люди и имеют право ошибаться --- но обычно люди признают свои ошибки и исправляют их.........
djahhh
Штраф снят (на первый раз), в правила будет внесена поправка о доменном имени для ясности.
Litle-A
Цитата(djahhh @ 26.8.2008, 19:14) *

Штраф снят (на первый раз), в правила будет внесена поправка о доменном имени для ясности.



Спасибо --- респект Вы настоящий модератор..........+ к респе
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.