Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: MP3 плеер-кардридер за 15$!
Золотой Король > Разговоры обо всём > Hi-Tech > Цифровая техника
Leito
Самый дешевый MP3 плеер, но стоит учесть, что за 15$, вы получаете USB плеер-кардридер (поддержка карт памяти SD/MMC) и наушники, что в целом гораздо меньше, чем стоимость SD карты, которая скорее всего будет в нем использоваться, все вопросы о цене отпадают. В режиме воспроизведения плеер работает до 10 часов, при этом используя всего одну батарейку формата ААА.

Спецификации:
Поддержка USB 2.0
Функции внешнего диска без драйверов
Работа в качестве кардридера
Питание от одной батарейки формата AAA
До 10 часов работы
Кнопки вкл/выкл, громкость, назад, вперед, воспр/пауза
Стереовыход
Поддержка Windows 98SE, 2000, ME, XP, Mac OS 8.6 и выше
Размеры: 7.9 x 3.1 x 2.0 см
Вес: 19г
volkoff
Это ты продаешь или что? хоть бы ссылку дал где такое добро продается или описывается.
Leito
Это просто статья. Нашел случайно, но это не был сайт этой тематики и больше там не написано.
0lik
тут какой-то подвох??? tongue.gif
Dimon-RU
Я не пойму, туда карта уже прилагается?
Atlon
Не думаю что плеер за 15$ будет хорошо работать...
За эти деньги и схемку чистую не купишь, не говоря о плеере.
1enik
Карта в такой плеер не прилагается! Это скорее всего плеер фирмы ExPlay! я когда девушке покупал в подарок флеху, наткнулся на такой! Сам по себе он не имеет памяти никакой, работает только с флехи, поэтому и в характеристиках написано, что является еще и картридером. В Рязани в Магазе стоит около 500-600р!!!
piki
ссылочку можно на товар?
cronusss
я не думаю что за 15 баксов мп3 будет долго работать
kybra
Скорее всего в нем нету флеши, а ее покупка уничтожит экономию на плеере. Лучше купить сразу с флешкой (и файлы носишь и музыку слушаешь smile.gif)
medium
да мне кажется удобнее мп3 как влэш покупать...)) или на телефоне всё хранить)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.