Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Виктор Цой и группа КИНО
Золотой Король > Разговоры обо всём > Культура > Музыка
Marius
Как вы к ним относитесь?
вообще это моя любимая группа! tongue.gif
woron
Не фанат, но слушаю иногда. Для прочистки мозга полезно...
Эдуард Макеев
Отличная группа того времени, всё про жизнь исполняли, люблю в машине слушать.
Елена
Хорошая группа. хорошие песни.
Елена
хорошо отношусь.
ShadowKoTT
Отличная группа. Песни со смыслом. Эта история нашей строны. Наше всё.
Slang
Не считаю эту группу выдающейся... хотя некоторые песни нравятся.
Robinson
Легенды, по-моему их не перестанут слушать никогда
FlaeR
да...песенки были то что надо. переодически слушаю.( а вообще начал слушать группу "кино", когда начал ходить в музыкалку по классу гитара...)
tigra
Музыка - супер, мне нравится. Да и фильм Игла с ним пару раз смотрела...
Но кто знает, что бы сейчас было бы из этой группы, если бы Цой был жив? А так он остался в истории и все его любят и обожают...
Делирий
Народ, а вам не кажется, что Цой со своими текстами залез в какие-то такие материи в которые лезть не стоило, как у Стругатских "За миллиард лет до конца света", что-то такое сказал во всеуслышание, до чего единицы должны доходить своим умом, а остальные не должны вообще...
woron
Цитата(Делирий @ 29.8.2009, 21:44) *

Народ, а вам не кажется, что Цой со своими текстами залез в какие-то такие материи в которые лезть не стоило, как у Стругатских "За миллиард лет до конца света", что-то такое сказал во всеуслышание, до чего единицы должны доходить своим умом, а остальные не должны вообще...

То, что он "сказал" дошло тоже до десятков. Остальные отдыхают... "имеющий ключи войдёт"... На остальмых двуногих жЫвотных мне лично насрать. Как и на "случайно оступившихся". Имеющий ключи уразумеет. Ничто не случайно. Кому надо поймёт...
R@DYG@
Хорошие песни.
misteriya
нормально
немного не моего времени группа- я в тот момент еше под стол пешком ходила, но песни нравятся. по крайней мере раздражения не вызывают smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.