Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Срочно нужны работники! Работа несложная!
Золотой Король > Объявления > Предложения о работе
composer
В связи с расширением нашей офисной деятельности, объявляем конкурс по набору работников на ПОСТОЯННУЮ работу с зарплатой от выработки. Работа удаленная - Вы можете находиться в любой точке мира.
И так, список вакансий и з/п:

1) Наполнение форумов качественными сообщениями (ФЛУД ЗАПРЕЩЕН). Оплата - 3-10 центов/сообщение. Оплата после каждых 10 сообщений. (еще нужно 10 человек)
2) Переписывание текстов своими словами (типо рерайта) - 0,25 - 1$ за 1000 символов без пробелов. (еще нужно 10 человек)
3) Художник - фотошопщик. Уровень выполнения работ - хотя бы средний. О ценах договоримся. (еще нужен 1 человек).
4) Человек, который хорошо разбирается в движках wordpress, ipb, DLE, их установке и настройке (еще нужен 1 человек).
5) Человек, который хорошо разбирается в движках wordpress, ipb, DLE для их НАПОЛНЕНИЯ НАШИМ КОНТЕНТОМ (еще нужен 1 человек).
6) Администраторы форумов, сайтов (еще нужно 2 человек)

ПРЕДПОЧТЕНИЯ ОТДАЮТСЯ:

1) Особам, старше 17 лет.
2) Особам со стажем работы (и примерами) в данных сферах.

Чтоб попробоваться на эти должности, пишите в ICQ 311311699 - точно указывайте на какую должность хотите попробоваться. После этого Вы получите пробное задание, выполнение которого мы обязательно оплатим! После этого мы примем решение берем Вас или нет.

Жду вас!
composer
СНОВА СРОЧНО НУЖНЫ РАБОТНИКИ ПО ДАННЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ!

Всех, кто стучал и я им отказал, прошу стукнуть повторно!
composer
СРОЧНО НУЖНО 20 человек в 1 и 2 категорию.
Riomc
готов наполнить форумы без флуда качественно..... стучите в асю.... 8268741
Byryndychok
Я готов на все. Норм рисую в фотошопе. Статьи переписываю. В асю: 421556087
shsb62
Могу тоже подзаработать и писать и переписывать. Если нужен можно ICQ 380869725 можно и shsb@list.ru
smartok01
Надеюсь ещё актуально, стукнул в асю!
gibat92
подхожу к 4 пункту
также к 5 и 3.
Есть ещё работа?
composer
Очень срочно нужны люди, которые будут переписывать тексты своими словами (что-то типа рерайта)! На постоянное место работы. 3/п - 10$ в сутки. Для того, чтоб попробоваться - стучите в ICQ 311311699. Выдам пробное задание, которое оплачу.
gibat92
чёт немогу тебя найти... или ася опять гонит sad.gif ((
свяжись плз со мной: ася 5484878 мэйл gibat92@mail.ru

З.Ы. в мейл агенте сижу больше чем в асе
Lakost86
В моей аське тебя тоже никогда не видно. Я спец по сочинениям! напиши мне, если нужны перепечатывальщики. kostop86@yandex.ru буду ждать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.