Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отдам форум dj-forums.ru
Золотой Король > Объявления > Предложения о работе
Spiker86
Ситуация такая, есть домен dj-forums.ru, хостинг оплачен на несколько месяцев.
А у меня совершенно нет времени им заниматься..., куча других проектов... и на днях уезжаю на месяц...
Жалко, что оплата за хостинг идет, а форум простаивает... Форум пустой, совершенно.

Суть такая, я передам все данные пароли к админ зоне, то есть форум будет полностью в вашем распоряжении!
Что хотите, с ним делайте! Форум будет полностью Ваш навсегда!, я буду оплачивать хостинг и домен. А так же прогонять по своей базе каталогов.
Единственно, что я поставлю туда свой код sape (буду продавать не более 2х ссылок со страницы). И чтобы не перегружать хостинг, есть условие, чтобы все файлы, которые пользователи будут выкладывать на форуме, хранились на файловом хостинге mexx86.ifolder.ru

Хостинг 250мб, будет мало, возьмем больше...

Вы так же можете размещать любую рекламу, работать с любыми рекламными компаниями, кроме "биржи ссылок".
Устанавливайте любые моды, дизайны, в общем, все что хотите!

Форум IP.Board 2.3.5 русская версия.
Есть 2 баннера:
Изображение
Изображение

Это объявление размещено на нескольких форумах, так что, кто первый, тому и все права!!!
Правда, можете модераторами идти, в помощь админу... Если будете нормально следить за форумом и помогать в раскрутке, то я обеспечу Вам % от моей прибыли...

Во вторник я уезжаю, так что если есть желание, то срочно свяжитесь со мной!
icq 343057701
skype laisman86
Spiker86
Форум еще не отдан...
Планы поменялись, уезжаю в четверг.
Вчера прогнал форум по 7000 каталогам, успешных более 3000.
Evil_Gomel
Можно мне получить Ваш форум smile.gif evil_ra@mail.ru
Spiker86
Цитата(Evil_Gomel @ 25.8.2008, 19:22) *

Можно мне получить Ваш форум smile.gif evil_ra@mail.ru


отписал на почту...
Свяжись через аську или skype
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.