Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос про "Ослика" (eMule)
Золотой Король > Компьютерный мир > Софт
djahhh
Я щас на модемном инете сижу. Вот коплю на выделенку. У одного моего хорошего знакомого (Из Одессы) есть выделенка. Он говорит, что все игры качает (ну и проги) внутри сети. Типа с какого-то сайта, связанного с его провайдером где он всё качает за очень короткое время. Т.е. если я приобреты выделенку то и у моего провайдера такой сайт окажется? Ну, короче я думаю щас никто не въехал. Ладно, дело-то в чем: Мне выделенка нужна тока чтоб быстро ка4ать игры и проги. А вот ходят слухи (или факты), что чем больше людей качают одновременно через ослика один и тот же файл, тем быстрее он у всех скачается в это время. Это так? И если так, то где можно найти людей, которые согласятся покачать со мной игру? Кто подскажет? huh.gif smile.gif

ЗЫ Наверно надо тему в Софт перенести... Похоже не там запостил, как говорится
Partizan
Точно не там напостил! Тема перемещена!

Вообщем про Емулле не знаю как он качает. А вот про провайдер могу сказать они бывают разные: черные, белые, красные... Короче, наш провайдер предоставляет очень много бесплатных услуг тем кто подключился на выделенку. Огромный портал всякого софта, музыки (больше 270 Гб), кино (больше 620 шт), клип, игры, серверы игр (Контр Страйк, Вар Крафт и т.п.). Обновляют ежедневно всЁ! Каждый день всего по немножку нового. Есть также бесплатные услуги: почта, icq, irc чат, форум (огромный).... и т.п... если вспомню дополню.
Платная но удобная услуга: "фотки" - тут закачиваешь свои фотки, а они тебе при желании распечатают и доставят на дом. При этом все перечислить можно из своего счета.

Если качать из этого сервера то трафик не считается, то есть это все бесплатно! НО у меня качает с такой же скоростью как и с инета. Правда иногда скакает и качает со скоростью 65Кб/с. Вообщем выделенка это хорошо smile.gif
djahhh
ууу... Вот оно как... Ладно, буду искать хорошего провайдера, тогда и eMule не особо понадоится. Спасибо! smile.gif
SilverRanger
e-mule пир-ту-пир(клиент-клиент) сеть. Там качают друг у друга файлы кусочками. То есть ты скачал кусок и у тебя его качают другие- здесь используется твой исходящий канал. От этого и возрастает скорость, но не у тебя лично, а глобально у всех качающих, так как качают по сути друг у друга, а не с одного сервера.
По типу таких же пиринговых сетей сейчас еще есть торренты, но они лучше тем, что там нет очереди на скачивание файла, а в эмуле часто идет простой и качается долго.
Marozzz
Ща котируется карбина...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.