Время просмотра: 25 сек.
Стандарт >
За клик: 0.005 ?
За клик реферала: 0.0005 ?
Премиум ( 10 ?) >
За клик: 0.015 ?
За клик реферала: 0.005 ?
Цитата
Что такое EURO DIRIUS?

EURO DIRIUS - это новая, современная и прогрессивная система рекламы, которая даёт возможность зарабатывать деньги пользователям, просматривая спонсорские сайты, а также привлекает тысячи посетителей на сайты рекламодателей..

Как это работает?

Легко и просто! Вы посещаете сайт на несколько секунд в разделе "Просмотр рекламы". По истечении 25 секунд (счётчик времени отображается вверху страницы) вы увидите зелёную галочку, это означает, что сайт просмотрен и на ваш счёт зачислены деньги. Также вы можете увидеть красный крестик, это означает, что произошла ошибка или вы пытаетесь просмотреть сайт рекламодателя второй раз. Деньги в этом случае не начисляются.

Могу ли я иметь несколько аккаунтов?

Категорически нет. В системе EURO DIRIUS разрешается иметь только один аккаунт. Если Вы потеряли пароль от Вашей учётной записи, Вы можете его восстановить пройдя процедуру востановления пароля.

Сколько всего я могу заработать?

Мы не устанавливаем лимитов на Ваш максимальный заработок.

Как я могу привлечь рефералов?

Ссылку для привлечения рефералов, а также рекламные баннеры, Вы можете получить зайдя в свой аккаунт.

Моя статистика не обновляется ?

Сайт рекламодателя Вы должны просматривать в течении 25 секунд. Если Вы этого не сделаете - средства не будут зачислены на Ваш счёт.

Как часто обновляется статистика на сервере?

Статистика обновляется в реальном времени без каких-либо задержек.

Как я могу получить заработанные деньги?

После того, как наберете сумму, минимальную для вывода, Вы можете заказать ее выплату. В данный момент мы выплачиваем средства с помощью системы Web Money.

Когда я получу платеж?

После создания запроса на вывод средств наши сотрудники проверят Ваш аккаунт на нарушение правил, если всё соответствует правилам системы EURO DIRIUS, то Вы получите платёж в течение 5-х рабочих дней.
Премиум аккаунты получают платеж в течении 12 часов.

< Формальный аттестат >


Изображение