Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Только 17 августа --за 3 минуты работы заработай 3-5 баков
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
уповающий_я
Я админ сайта посылочка.ру -- нужна помощь в ведении кодов в битве за телефон-- коды я дам--набираю народ потому что просто нужно оперативное введение --акция начнется сегодня в 00-00 по москве и закончится в 00-05 -- будет 2 команды по 6-7 человек--те чья команда выиграет получат по 3-5 баков-выиграть реально -- знаний особых не требуеццо --обращаться можно до 23 00 по москве 17 августа --icq 291915
уповающий_я
Цитата(уповающий_я @ 17.8.2008, 18:26) *

Я админ сайта посылочка.ру -- нужна помощь в ведении кодов в битве за телефон-- коды я дам--набираю народ потому что просто нужно оперативное введение --акция начнется сегодня в 00-00 по москве и закончится в 00-05 -- будет 2 команды по 6-7 человек--те чья команда выиграет получат по 3-5 баков-выиграть реально -- знаний особых не требуеццо --обращаться можно до 23 00 по москве 17 августа --icq 291915

http://forum-posylochka.ru/showthread.php?t=1437 - вот здесь все описано в принципе..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.