Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что сделать если твой сайт скопировали?
Золотой Король > Компьютерный мир > Взлом и безопасность в сети
zskill
Обнаружила в сети точную копию своего сайт. Первую страничку пришось немного изменить, но поверьте текст был абсолютно идентичен. Посоветуйте, что можно сделать. Просто обидно, что ты тратишь свое время, собирая в сети по крохам нужную информацию, а какой-то человек просто берет и тупо копирует всю твою работу. Что делать? Кто не верит можете проверить хотябы по дате создания.
Мой Сайт копия Сайт-клон
zskill
Друзья, ситуация успешно разрешилась, благодаря службе поддерки. Сайт нарушитель забанен. Но это может случится с каждым. Как обезопасить себя от таких беспринципных личностей?
Din
А как копировать сайты??? Мне так ради любопытства...

А как копировать сайты??? Мне так ради любопытства...
Brother
zskill - чем большей популярностью пользуется ваш сайт - тем больше с него будут копипастить.
Обязательно нужно указать копирайт, и что копирование разрешено только при наличии активной гиперссылки на вас.
Если Гугл и Яша тескт проиндексировали, а уже потом его кто-то скопировал - в принципе ничего страшного, но жаловаться можно и нужно.
karl
Случается почти с каждым новым интересным сайтом. Следить, пресекать и обязательно - объява о копирайте. Все эти ситуации разрешимы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.